Перейти к содержанию
Azimuth

[ОГИБДД-П] Ilia_Vladimirov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Folson

Здравия желаю!

Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску,
генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем.

oegT6si.png

Сотрудник применил оружие правомерно, поскольку длительное время не получалось вас остановить и задержать.
За сотрудником вижу нарушение 3.4 ОПСГО, проведём беседу. ПДП оказано. 
В случае если есть нарушения ВПС- рассудит следящий

oegT6si.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Azimuth

Если вердикт следящего будет аналогичным - обжалование будет написано моментально. Я не хочу тратить время на повторение своих слов в 5-ый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.
 

Внимательно ознакомившись с представленными доказательствами, выношу следующий вердикт:
 

За сотрудником Ilia_Vladimirov вижу нарушение пункта 6.3.3 ВПС, а именно DM Kill. Сотрудник продолжил стрельбу по вам после того, как вы были оглушены тазером, в связи с чем доведение до бессознательного состояния считаю безосновательным. Сотрудник будет наказан блокировкой сроком на 5 дней.
 

Также зафиксировано нарушение пункта 3.4 ОПСГО - сотруднику будет вынесен устный выговор.
 

От вас вижу использование читов, в связи с чем будете заблокированы перманентной блокировкой.
 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Azimuth

Что касаемо 8 ПВОЧС?

8. Получение блокировки за грубое нарушение Внутренних правил сервера. | Исключение с внесением в ОЧС на 21 день.

- грубым нарушением в государственных организациях признается блокировка аккаунта от 5 дней включительно.


Блокировка моего аккаунта не принципиальна, к этому вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley
В 14.04.2026 в 00:11, azmxth сказал:

Что касаемо 8 ПВОЧС?

8. Получение блокировки за грубое нарушение Внутренних правил сервера. | Исключение с внесением в ОЧС на 21 день.

- грубым нарушением в государственных организациях признается блокировка аккаунта от 5 дней включительно.


Блокировка моего аккаунта не принципиальна, к этому вопросов нет.


Всё верно, после получения блокировки будет уволен по 8 статье ПВОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Azimuth

Спасибо тогда, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...