Перейти к содержанию
Kyle_Wood

Жалоба на Trevor_Marchand

Рекомендуемые сообщения

Kyle_Wood

1. Ваш никнейм: Angel_Rose
2. Никнейм сотрудника: Trevor_Marchand
3. Суть жалобы: Здравствуйте, хотела подбежать к сотруднику и сказать что происходит драка, в итоге он одел наручники. Также не понимаю как сотрудник пробил меня по базе данных так как у меня были испачканы руки и лицо в грязи. И на последок хотелось бы чтобы  сотрудник предоставил видеофиксацию моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/oH51t_x8BO5SFg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ricardo Watanabe

Доброго времени суток.
Являюсь заместителем начальника УВД по г.Приволжск, полковник полиции Ватанабэ Рикардо.

Будьте добры, предоставьте сам момент, где Вы испачкали руки и лицо.

Ожидаю.

Передаю жалобу начальнику УВД г.Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

Также хотелось бы добавить, что у данного сотрудника неправильный бинд с планшетом где он меня фотографирует.

 

В 09.11.2025 в 19:55, Ricardo Watanabe сказал:

Будьте добры, предоставьте сам момент, где Вы испачкали руки и лицо.

Я дал ясно понять что у меня испачканы лицо и пальцы.

Но сотрудник проигнорировал это действие.

Жду ответ от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ricardo Watanabe

По поводу розыска - запрошу доказательства у сотрудника.
Вы не предоставили видеозапись, на которой зафиксирован момент загрязнения лица и рук - нарушений не наблюдаю.

Ожидайте.
Передаю жалобу начальнику УВД г.Приволжск.

Сотрудник предоставил доказательства.

Были задержаны согласно 6.8 УК РП.

Спойлер

6.8 УК РП - Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект.

Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Доказательства: Мур.

Розыск выдан верно.

Я уже давал ответ на второй вопрос ранее.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Передаю жалобу начальнику УВД г.Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

сотрудник может сам здесь дать ответ? или вы за него тут будете решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ricardo Watanabe

Сотрудник не обязан давать ответы в жалобах.

Я Вам на все ответил.

Всего доброго.

Передаю жалобу начальнику УВД г.Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

Я правильно понимаю что сотрудник накосячил и вместо него какой-то другой сотрудник начинает диалог?

Ладно с вами не хочу больше вести диалог, жду ответ Лидера-Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood
В 09.11.2025 в 23:28, Ricardo Watanabe сказал:

Доказательства: Мур.

Хотелось бы дополнить ещё, по этим доказательствам видно что я  забежал не просто так на парковку, а попросить сотрудника чтобы он разобрался с дракой, но сотрудник проигнорировал мою просьбу. Также в чате видно что сотруднику кричали чтобы он подошел но повторюсь сотрудник проигнорировал это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ricardo Watanabe

Приветствую. 
Я представился, прошу Вас внимательно изучить кто я. 
Более новых ответов не увидел. 
Ожидайте ответа от начальника УВД г.Приволжск. 
Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison

Доброго времени суток. Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор полиции София Харрисон.

Солидарна с ответом своего заместителя.

Вы были задержаны по статье 6.8 УК РП, розыск выдан верно.

Вы в любом случае не можете заходить на территорию.

Доказательства, на которых зафиксирован момент загрязнения лица и рук Вы не предоставили.

Сотрудник не обязан давать ответ в жалобе, для этого есть заместители и лидер.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Всего доброго.

Передаю жалобу ПГС-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

 

В 09.11.2025 в 19:51, PetySHOK сказал:

Есть еще вопрос один, у сотрудника не правильный бинд на отыгровку с планшетом где он меня пробивает по базе.
Нету отыгровки того как он обратно кладет планшет.

Мне кажется как будто 6.10 ВПС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Доказательства предоставлены, розыск выдан верно.
Обратно убирать планшет сотрудник не обязан.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

То есть сотрудник достал планшет сфотографировал меня и потом же каким-то образом достает рацию?

 

Это как?

 

Получается если я не согласен с вами то мне подавать обжалование на вас?

В 10.11.2025 в 20:25, Anatoliy_Vercetti сказал:

Доброго времени суток.
Доказательства предоставлены, розыск выдан верно.
Обратно убирать планшет сотрудник не обязан.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti

У сотрудника две руки, что ему мешает взять рацию в другую руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

Я все конечно понимаю что это вашь сотрудник и вы его прикрывайте как бы но мне на обжалования подавать на вас?

То что он не убрал планшет в сумку, Параллельно достал рацию и + вызвал конвоира.
Также очень много раций что в реальности за 10 секунд достать 2 рации подряд невозможно. 6.10 ВПС тут может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti

Предоставьте видеофиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

На моей фиксации все видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti

У вас фотография, а не видеофиксация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

И? там в чате видно все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti

Я не могу знать, на сколько секунд сотрудник что-то отыграл.
Ожидаю от Вас видеофиксацию, в противном случае тема будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...