Перейти к содержанию
Vladimir_Dobrolyubov

ОКБ г. Мирный | Трудоустройство на различные должности

Рекомендуемые сообщения

Гость Stanislav_Refeker

Главному врачу областной клинической больницы города Мирный

Добролюбову Владимиру Владимировичу

От гражданина республики Провинция
Рефекер Станислав Андреевич

Заявление на трудоустройство

 

Я, Рефекер Станислав Андреевич, прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меня в ОКБ города Мирный на должность Интерн. С уставом организации и условиями работы ознакомлен(а). Ниже прикрепляю необходимую информацию.

 

IC информация:
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское.
Годы прописки в республике: 5 лет.

Есть ли у вас опыт работы в Министерстве Здравоохранения?: нет.
Почему вы решили выбрать именно ОКБ: Всегда мечтал помогать людям нашего областного города.
Последнее место работы: Армия.

Кратко о себе: Я Рефекер Станислав, мне 25 лет, 2001 года рождения, всегда мечтал помогать людям и спасать чужие жизни.

Как вы понимаете слово "Коллектив":Коллектив - это группа лиц, объеденных одной целью.
Как вы понимаете слово "Ответственность":Ответственность - это готовность человека отвечать за свои действия и поступки. 
Копия паспортных данных (/pass + /timestamp):
https://imgur.com/a/CGJgac7
Копия трудовой книги (/tk + /timestamp):https://imgur.com/a/gU2CgSY
Копия медицинской карты (/medcard + /timestamp):https://imgur.com/a/BQnJgkK

 

OOC информация:

Ваше реальное имя: Станислав

Ваш реальный возраст: 16

Ваш ежедневный онлайн: 2 часа

Разница с временем МСК: МСК

Ваш опыт работы во фракциях (все сервера, ники, должности):1 сервер: 

армия (рядовой);

РЖД (слесарь-электрик).

Доказательства работы в МЗ (кроме интернов): нету

Кол-во банов (с указанием причины): нету

Скриншот статистики (/stats + /timestamp):https://imgur.com/a/ZD4StA0
Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id856068129

Ваш Discord:stasyan6259

 

Дата: 16.06.2026.

Подпись:Ref

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislav_Refeker
 

Главному врачу областной клинической больницы города Мирный

Добролюбову Владимиру Владимировичу

От гражданина республики Провинция
Рефекер Станислав Андреевич

Заявление на трудоустройство

 

Я, Рефекер Станислав Андреевич, прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меня в ОКБ города Мирный на должность Интерн. С уставом организации и условиями работы ознакомлен(а). Ниже прикрепляю необходимую информацию.

 

IC информация:
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское.
Годы прописки в республике: 5 лет.

Есть ли у вас опыт работы в Министерстве Здравоохранения?: нет.
Почему вы решили выбрать именно ОКБ: Всегда мечтал помогать людям нашего областного города.
Последнее место работы: Армия.

Кратко о себе: Я Рефекер Станислав, мне 25 лет, 2001 года рождения, всегда мечтал помогать людям и спасать чужие жизни.

Как вы понимаете слово "Коллектив":Коллектив - это группа лиц, объеденных одной целью.
Как вы понимаете слово "Ответственность":Ответственность - это готовность человека отвечать за свои действия и поступки. 
Копия паспортных данных (/pass + /timestamp):
https://imgur.com/a/CGJgac7
Копия трудовой книги (/tk + /timestamp):https://imgur.com/a/gU2CgSY
Копия медицинской карты (/medcard + /timestamp):https://imgur.com/a/BQnJgkK

 

OOC информация:

Ваше реальное имя: Станислав

Ваш реальный возраст: 16

Ваш ежедневный онлайн: 2 часа

Разница с временем МСК: МСК

Ваш опыт работы во фракциях (все сервера, ники, должности):1 сервер: 

армия (рядовой);

РЖД (слесарь-электрик).

Доказательства работы в МЗ (кроме интернов): нету

Кол-во банов (с указанием причины): нету

Скриншот статистики (/stats + /timestamp):https://imgur.com/a/ZD4StA0
Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id856068129

Ваш Discord:stasyan6259

 

Дата: 16.06.2026.

Подпись:Ref

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay_Kamyshov

Главному врачу областной клинической больницы города Мирный

Добролюбову Владимиру Владимировичу

От гражданина республики Провинция
Камышова Николая Андреевича

Заявление на трудоустройство

 

Я, Камышов Николай Андреевич, прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меня в ОКБ города Мирный на должность Лаборант. С уставом организации и условиями работы ознакомлен(а). Ниже прикрепляю необходимую информацию.

 

IC информация:
Возраст: 34 года
Образование: Среднее медицинское
Годы прописки в республике: 16 лет

Есть ли у вас опыт работы в Министерстве Здравоохранения?: Да есть
Почему вы решили выбрать именно ОКБ: Я выбрал ОКБ, потому что это хорошая  больница с дружелюбными врачами и город в котором расположена эта больница приятный и комфортный.
Последнее место работы: ГУВД Приволжск старший лейтенант

Кратко о себе: Николай, 34 года, мне нравится медицина, особенно работа на скорой помощи.

Как вы понимаете слово "Коллектив": Это группа людей, которая что-то делает для общей цели.
Как вы понимаете слово "Ответственность": Отвественность это когда человек понимает, что он отвечает за свои действия и их последствия
Копия паспортных данных (/pass + /timestamp): ссылка
Копия трудовой книги (/tk + /timestamp): ссылка
Копия медицинской карты (/medcard + /timestamp): ссылка

 

OOC информация:

Ваше реальное имя: Яков

Ваш реальный возраст: 18

Ваш ежедневный онлайн: +- 2 часа

Разница с временем МСК: мск-1

Ваш опыт работы во фракциях (все сервера, ники, должности): 4 сервер Yakov_Korotkevich 6 ранг цгб-п

Доказательства работы в МЗ (кроме интернов): номер приказа 2400 от 16.04.2025

Кол-во банов (с указанием причины): 1-2 бана за мелкий багоюз

Скриншот статистики (/stats + /timestamp): ссылка
Ссылка на страницу VK: 
Яков Шаманин

Ваш Discord: smotryashiy

 

Дата: 16.06.2026

Подпись: Kamyshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ozwell_Dobrolyubov
В 16.06.2026 в 22:25, Nikolay_Kamyshov сказал:

Главному врачу областной клинической больницы города Мирный

Добролюбову Владимиру Владимировичу

От гражданина республики Провинция
Камышова Николая Андреевича

Заявление на трудоустройство

 

Я, Камышов Николай Андреевич, прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меня в ОКБ города Мирный на должность Лаборант. С уставом организации и условиями работы ознакомлен(а). Ниже прикрепляю необходимую информацию.

 

IC информация:
Возраст: 34 года
Образование: Среднее медицинское
Годы прописки в республике: 16 лет

Есть ли у вас опыт работы в Министерстве Здравоохранения?: Да есть
Почему вы решили выбрать именно ОКБ: Я выбрал ОКБ, потому что это хорошая  больница с дружелюбными врачами и город в котором расположена эта больница приятный и комфортный.
Последнее место работы: ГУВД Приволжск старший лейтенант

Кратко о себе: Николай, 34 года, мне нравится медицина, особенно работа на скорой помощи.

Как вы понимаете слово "Коллектив": Это группа людей, которая что-то делает для общей цели.
Как вы понимаете слово "Ответственность": Отвественность это когда человек понимает, что он отвечает за свои действия и их последствия
Копия паспортных данных (/pass + /timestamp): ссылка
Копия трудовой книги (/tk + /timestamp): ссылка
Копия медицинской карты (/medcard + /timestamp): ссылка

 

OOC информация:

Ваше реальное имя: Яков

Ваш реальный возраст: 18

Ваш ежедневный онлайн: +- 2 часа

Разница с временем МСК: мск-1

Ваш опыт работы во фракциях (все сервера, ники, должности): 4 сервер Yakov_Korotkevich 6 ранг цгб-п

Доказательства работы в МЗ (кроме интернов): номер приказа 2400 от 16.04.2025

Кол-во банов (с указанием причины): 1-2 бана за мелкий багоюз

Скриншот статистики (/stats + /timestamp): ссылка
Ссылка на страницу VK: 
Яков Шаманин

Ваш Discord: smotryashiy

 

Дата: 16.06.2026

Подпись: Kamyshek

Здравствуйте Камышов Николай Андреевич, статус по вашему заявлению: Отказано.
Основания: 3.1 ПТВГВ

Спойлер

3.1. Лидер или его заместитель имеют право не озвучивать игроку причину отказа принятия во фракцию.

С уважением от ОКБ г. Мирный20260521_170940.png

В 16.06.2026 в 19:10, Гость Stanislav_Refeker сказал:

Главному врачу областной клинической больницы города Мирный

Добролюбову Владимиру Владимировичу

От гражданина республики Провинция
Рефекер Станислав Андреевич

Заявление на трудоустройство

 

Я, Рефекер Станислав Андреевич, прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меня в ОКБ города Мирный на должность Интерн. С уставом организации и условиями работы ознакомлен(а). Ниже прикрепляю необходимую информацию.

 

IC информация:
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское.
Годы прописки в республике: 5 лет.

Есть ли у вас опыт работы в Министерстве Здравоохранения?: нет.
Почему вы решили выбрать именно ОКБ: Всегда мечтал помогать людям нашего областного города.
Последнее место работы: Армия.

Кратко о себе: Я Рефекер Станислав, мне 25 лет, 2001 года рождения, всегда мечтал помогать людям и спасать чужие жизни.

Как вы понимаете слово "Коллектив":Коллектив - это группа лиц, объеденных одной целью.
Как вы понимаете слово "Ответственность":Ответственность - это готовность человека отвечать за свои действия и поступки. 
Копия паспортных данных (/pass + /timestamp):
https://imgur.com/a/CGJgac7
Копия трудовой книги (/tk + /timestamp):https://imgur.com/a/gU2CgSY
Копия медицинской карты (/medcard + /timestamp):https://imgur.com/a/BQnJgkK

 

OOC информация:

Ваше реальное имя: Станислав

Ваш реальный возраст: 16

Ваш ежедневный онлайн: 2 часа

Разница с временем МСК: МСК

Ваш опыт работы во фракциях (все сервера, ники, должности):1 сервер: 

армия (рядовой);

РЖД (слесарь-электрик).

Доказательства работы в МЗ (кроме интернов): нету

Кол-во банов (с указанием причины): нету

Скриншот статистики (/stats + /timestamp):https://imgur.com/a/ZD4StA0
Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id856068129

Ваш Discord:stasyan6259

 

Дата: 16.06.2026.

Подпись:Ref

Здравствуйте Рефекер Станислав Андреевич, статус по вашему заявлению: Отказано.
С уважением от ОКБ г. Мирный.20260521_170940.png

В 16.06.2026 в 20:06, Stanislav_Refeker сказал:
 

Главному врачу областной клинической больницы города Мирный

Добролюбову Владимиру Владимировичу

От гражданина республики Провинция
Рефекер Станислав Андреевич

Заявление на трудоустройство

 

Я, Рефекер Станислав Андреевич, прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меня в ОКБ города Мирный на должность Интерн. С уставом организации и условиями работы ознакомлен(а). Ниже прикрепляю необходимую информацию.

 

IC информация:
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское.
Годы прописки в республике: 5 лет.

Есть ли у вас опыт работы в Министерстве Здравоохранения?: нет.
Почему вы решили выбрать именно ОКБ: Всегда мечтал помогать людям нашего областного города.
Последнее место работы: Армия.

Кратко о себе: Я Рефекер Станислав, мне 25 лет, 2001 года рождения, всегда мечтал помогать людям и спасать чужие жизни.

Как вы понимаете слово "Коллектив":Коллектив - это группа лиц, объеденных одной целью.
Как вы понимаете слово "Ответственность":Ответственность - это готовность человека отвечать за свои действия и поступки. 
Копия паспортных данных (/pass + /timestamp):
https://imgur.com/a/CGJgac7
Копия трудовой книги (/tk + /timestamp):https://imgur.com/a/gU2CgSY
Копия медицинской карты (/medcard + /timestamp):https://imgur.com/a/BQnJgkK

 

OOC информация:

Ваше реальное имя: Станислав

Ваш реальный возраст: 16

Ваш ежедневный онлайн: 2 часа

Разница с временем МСК: МСК

Ваш опыт работы во фракциях (все сервера, ники, должности):1 сервер: 

армия (рядовой);

РЖД (слесарь-электрик).

Доказательства работы в МЗ (кроме интернов): нету

Кол-во банов (с указанием причины): нету

Скриншот статистики (/stats + /timestamp):https://imgur.com/a/ZD4StA0
Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id856068129

Ваш Discord:stasyan6259

 

Дата: 16.06.2026.

Подпись:Ref

Здравствуйте Рефекер Станислав Андреевич, статус по вашему заявлению: Одобрено.
С вами свяжется представитель ОКБ г. Мирный20260521_170940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercedes

Главному врачу областной клинической больницы города Мирный

Добролюбову Владимиру Владимировичу

От гражданина республики Провинция
Драго Тони Романович

Заявление на трудоустройство

 

Я, Драго Тони Романович, прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меня в ОКБ города Мирный на должность Интерн. С уставом организации и условиями работы ознакомлен(а). Ниже прикрепляю необходимую информацию.

 

IC информация:
Возраст: 28 лет.
Образование: высшее медицинское.
Годы прописки в республике: 11 лет.

Есть ли у вас опыт работы в Министерстве Здравоохранения?: Нет.
Почему вы решили выбрать именно ОКБ: решил выбрать учреждение более высокого уровня чем ЦГБ.
Последнее место работы: РЖД, Слесарь-электрик.

Кратко о себе: Меня зовут Тони, мне 28 лет, я упорно учился в медицинском ВУЗе и теперь хочу стать врачом.

Как вы понимаете слово "Коллектив": Коллектив это не просто группа чужих людей, коллектив это общество где все люди дружны и всех этих людей обьединяет общее дело и цель.
Как вы понимаете слово "Ответственность": Ответственность это умение отвечать за свои поступки и решения.
Копия паспортных данных (/pass + /timestamp): https://imgur.com/a/DRXV0Om
Копия трудовой книги (/tk + /timestamp): https://imgur.com/a/0fDHt37
Копия медицинской карты (/medcard + /timestamp): https://imgur.com/a/gFlzM1N

 

OOC информация:

Ваше реальное имя: Артём.

Ваш реальный возраст: 14 лет.

Ваш ежедневный онлайн: 2-4 часа.

Разница с временем МСК: +0

Ваш опыт работы во фракциях (все сервера, ники, должности): 1 сервер, Anton_Domodedov, РЖД Слесарь-электрик.

Кол-во банов (с указанием причины): не знаю.

Скриншот статистики (/stats + /timestamp): https://imgur.com/a/HOyEz4E
Ссылка на страницу VK: https://vk.ru/a.sologubov22

Ваш Discord: motul.gng

 

Дата: 23.06.26.

Подпись: Drago.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
York_Dobrolyubov

Главному врачу областной клинической больницы города Мирный

Добролюбову Владимиру Владимировичу

От гражданина республики Провинция
Добролюбова Йорка Олеговича

Заявление на трудоустройство

 

Я, Добролюбов Йорк Олегович, прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меня в ОКБ города Мирный на должность Врач-Терапевт. С уставом организации и условиями работы ознакомлен. Ниже прикрепляю необходимую информацию.

 

IC информация:
Возраст: 30 лет
Образование: Высшее медицинское
Годы прописки в республике: 20 лет

Есть ли у вас опыт работы в Министерстве Здравоохранения?: Имеется
Почему вы решили выбрать именно ОКБ: Добрый состав, желание вернуться
Последнее место работы: ГИБДД-М

Кратко о себе: Добрый, ответственный

Как вы понимаете слово "Коллектив": Коллектив это группа людей объединённых общей деятельности
Как вы понимаете слово "Ответственность": Ответственность это когда человек готов понести наказания 
Копия паспортных данных (/pass + /timestamp): https://disk.yandex.ru/i/V7KSYCVaux0gDQ
Копия трудовой книги (/tk + /timestamp): https://disk.yandex.ru/i/3PWSpbuudUG_ZA
Копия медицинской карты (/medcard + /timestamp): https://disk.yandex.ru/i/iFIYeVYosxYR9w

 

OOC информация:

Ваше реальное имя: Дмитрий

Ваш реальный возраст: 15 лет

Ваш ежедневный онлайн: 2-4 часа

Разница с временем МСК: +2

Ваш опыт работы во фракциях (все сервера, ники, должности): https://disk.yandex.ru/i/3PWSpbuudUG_ZA

Доказательства работы в МЗ (кроме интернов): https://disk.yandex.ru/i/3PWSpbuudUG_ZA

Кол-во банов (с указанием причины): было 3 бана. 1 - не помню, 2 - Уход с место дтп, 3 - досрочное снятие с поста лидера

Скриншот статистики (/stats + /timestamp): https://disk.yandex.ru/i/NXr-7XwOy_WMOA
Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id639301275

Ваш Discord: chelovek0468

 

Дата: 24.06.2026.

Подпись: BF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ozwell_Dobrolyubov
В 23.06.2026 в 19:13, Mercedes сказал:

Главному врачу областной клинической больницы города Мирный

Добролюбову Владимиру Владимировичу

От гражданина республики Провинция
Драго Тони Романович

Заявление на трудоустройство

 

Я, Драго Тони Романович, прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меня в ОКБ города Мирный на должность Интерн. С уставом организации и условиями работы ознакомлен(а). Ниже прикрепляю необходимую информацию.

 

IC информация:
Возраст: 28 лет.
Образование: высшее медицинское.
Годы прописки в республике: 11 лет.

Есть ли у вас опыт работы в Министерстве Здравоохранения?: Нет.
Почему вы решили выбрать именно ОКБ: решил выбрать учреждение более высокого уровня чем ЦГБ.
Последнее место работы: РЖД, Слесарь-электрик.

Кратко о себе: Меня зовут Тони, мне 28 лет, я упорно учился в медицинском ВУЗе и теперь хочу стать врачом.

Как вы понимаете слово "Коллектив": Коллектив это не просто группа чужих людей, коллектив это общество где все люди дружны и всех этих людей обьединяет общее дело и цель.
Как вы понимаете слово "Ответственность": Ответственность это умение отвечать за свои поступки и решения.
Копия паспортных данных (/pass + /timestamp): https://imgur.com/a/DRXV0Om
Копия трудовой книги (/tk + /timestamp): https://imgur.com/a/0fDHt37
Копия медицинской карты (/medcard + /timestamp): https://imgur.com/a/gFlzM1N

 

OOC информация:

Ваше реальное имя: Артём.

Ваш реальный возраст: 14 лет.

Ваш ежедневный онлайн: 2-4 часа.

Разница с временем МСК: +0

Ваш опыт работы во фракциях (все сервера, ники, должности): 1 сервер, Anton_Domodedov, РЖД Слесарь-электрик.

Кол-во банов (с указанием причины): не знаю.

Скриншот статистики (/stats + /timestamp): https://imgur.com/a/HOyEz4E
Ссылка на страницу VK: https://vk.ru/a.sologubov22

Ваш Discord: motul.gng

 

Дата: 23.06.26.

Подпись: Drago.

Здравствуйте Драго Тони Романович, статус по вашему заявлению:  Отказано.
Вы уже трудоустроены в ОКБ. 20260521_170940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladimir_Dobrolyubov
В 24.06.2026 в 10:36, York_Dobrolyubov сказал:

Главному врачу областной клинической больницы города Мирный

Добролюбову Владимиру Владимировичу

От гражданина республики Провинция
Добролюбова Йорка Олеговича

Заявление на трудоустройство

 

Я, Добролюбов Йорк Олегович, прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меня в ОКБ города Мирный на должность Врач-Терапевт. С уставом организации и условиями работы ознакомлен. Ниже прикрепляю необходимую информацию.

 

IC информация:
Возраст: 30 лет
Образование: Высшее медицинское
Годы прописки в республике: 20 лет

Есть ли у вас опыт работы в Министерстве Здравоохранения?: Имеется
Почему вы решили выбрать именно ОКБ: Добрый состав, желание вернуться
Последнее место работы: ГИБДД-М

Кратко о себе: Добрый, ответственный

Как вы понимаете слово "Коллектив": Коллектив это группа людей объединённых общей деятельности
Как вы понимаете слово "Ответственность": Ответственность это когда человек готов понести наказания 
Копия паспортных данных (/pass + /timestamp): https://disk.yandex.ru/i/V7KSYCVaux0gDQ
Копия трудовой книги (/tk + /timestamp): https://disk.yandex.ru/i/3PWSpbuudUG_ZA
Копия медицинской карты (/medcard + /timestamp): https://disk.yandex.ru/i/iFIYeVYosxYR9w

 

OOC информация:

Ваше реальное имя: Дмитрий

Ваш реальный возраст: 15 лет

Ваш ежедневный онлайн: 2-4 часа

Разница с временем МСК: +2

Ваш опыт работы во фракциях (все сервера, ники, должности): https://disk.yandex.ru/i/3PWSpbuudUG_ZA

Доказательства работы в МЗ (кроме интернов): https://disk.yandex.ru/i/3PWSpbuudUG_ZA

Кол-во банов (с указанием причины): было 3 бана. 1 - не помню, 2 - Уход с место дтп, 3 - досрочное снятие с поста лидера

Скриншот статистики (/stats + /timestamp): https://disk.yandex.ru/i/NXr-7XwOy_WMOA
Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id639301275

Ваш Discord: chelovek0468

 

Дата: 24.06.2026.

Подпись: BF

Доброго времени суток, Добролюбов Йорк Олегович

Ваше заявление на трудоустройство рассмотрено и получает статус одобрено.

 

 

С уважением, Главный врач ОКБ г. Мирный

Добролюбов Владимир Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Malvina_Mayorova

Главному врачу областной клинической больницы города Мирный

Добролюбову Владимиру Владимировичу

От гражданина республики Провинция
Майоровой Мальвины Максимовны

Заявление на трудоустройство

 

Я, Майорова Мальвина Максимовна, прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меня в ОКБ города Мирный на должность Лаборанта. С уставом организации и условиями работы ознакомлен. Ниже прикрепляю необходимую информацию.

 

IC информация:
Возраст: 27 лет
Образование: Высшее медицинское
Годы прописки в республике: 16 лет

Есть ли у вас опыт работы в Министерстве Здравоохранения?: Имеется
Почему вы решили выбрать именно ОКБ: Есть желание вернуться
Последнее место работы: ОКБ-М

Кратко о себе: Добрая, Справедливая

Как вы понимаете слово "Коллектив": Коллектив это группа людей имеющая общие деятельности и цели
Как вы понимаете слово "Ответственность": Ответственность это когда человек может взять все на себя трудности и задачи
Копия паспортных данных (/pass + /timestamp): https://drive.google.com/drive/folders/1yNmy_tRynV7bzXANXs7Gux4xCrDrtpMb?usp=drive_link
Копия трудовой книги (/tk + /timestamp): https://drive.google.com/drive/folders/1yNmy_tRynV7bzXANXs7Gux4xCrDrtpMb?usp=drive_link
Копия медицинской карты (/medcard + /timestamp): https://drive.google.com/drive/folders/1yNmy_tRynV7bzXANXs7Gux4xCrDrtpMb?usp=drive_link

 

OOC информация:

Ваше реальное имя: Мальвина

Ваш реальный возраст: 13 лет

Ваш ежедневный онлайн: 1-6 часов

Разница с временем МСК: +0

Ваш опыт работы во фракциях (все сервера, ники, должности): https://drive.google.com/drive/folders/1yNmy_tRynV7bzXANXs7Gux4xCrDrtpMb?usp=drive_link

Доказательства работы в МЗ (кроме интернов): https://drive.google.com/drive/folders/1yNmy_tRynV7bzXANXs7Gux4xCrDrtpMb?usp=drive_link

Кол-во банов (с указанием причины): было 2 бана. 1 - не помню, 2 - Уход с место дтп

Скриншот статистики (/stats + /timestamp): https://drive.google.com/drive/folders/1yNmy_tRynV7bzXANXs7Gux4xCrDrtpMb?usp=drive_link
Ссылка на страницу VK: https://vk.com/myasloo

Ваш Discord: svaga

 

Дата: 26.06.2026.

Подпись: myaslo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...