Перейти к содержанию
Oleg_Nightmare

Жалоба на Maksim_Umbrella

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Nightmare

1. Ваш никнейм: Cristoforo_Kholmogorov
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Umbrella
3. Суть жалобы: Здравствуйте.Хочу увидеть доказательства,интересно как это можно нарушить Статья 2.1. Уголовным преступлением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического лица, за которое настоящим Кодексом следует ответственность.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/KCNOjRZSSMuxug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Здравствуйте. Я являюсь лидером УВД по г. Невскому. Генерал-Майор Генри Клементе. Ответ задержится по личным обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Рассмотрев вашу жалобу готов вынести вердикт. Сотрудник будет наказан предупреждением по пункту 2.1 УСФ.
 

Спойлер

2.1 — Сотрудник обязан соблюдать устав сотрудников фракции (УСФ), внутренние правила сервера (ВПС), а также все законодательные акты (КоАП, УК, ПДД) и другие документы, регулирующие деятельность сотрудников и организации. [От предупреждения до увольнения]

 

Жалоба передается ПГСу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony Manrique

Доброго времени суток.

Сотрудник будет наказан предупреждением за нарушение пункта 2.1 УСФ.

Компенсация будет переведена на банковский счет в течение 48 часов.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...