Перейти к содержанию
ivanzolo1999

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

ivanzolo1999

1. Ваш никнейм: Yoshi_Toporov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/994942-opg-p-theo_toporov-yato_toporov-meinhard_evans-yoshi_toporov-waldemar_evans/?do=findComment&comment=6976304
5. Суть жалобы: Использование лишних фразеологизмов, как по мне. 4.2 ОПСГО. "Ну-сь, давайте, самовнушайтесь копиумом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, премногоуважаемый. Представлюсь этим же сотрудником.
Понятия не имею, где тут можно найти фразеологизмы, их тут попросту нет. 


Доказательства для этой жалобы не требуются.

С уважением, инспектор ОСР, лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Elementro

Приветствую, гражданин. Являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск.
Изучив предоставленные доказательства, выношу вердикт, что за сотрудником нарушений не выявлено. Сотрудник отвечал в рамках дозволенного.
Если же нарушение все же имеется - меня поправит Следящий Администратор.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzolo1999

Передайте СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy

Здравствуйте.

Изучив информацию, могу сказать, что данная фраза не является фразеологизмом. Соответственно, нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzolo1999

Закрывай, пойду выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...