Перейти к содержанию
Amir_Yakupov

Max_Coversall

Рекомендуемые сообщения

Max_Coversall

Вы должны представить свою запись, а не по моей записи находить нарушения

Поку что жалоба не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey_Generalov

Правила подачи жалоб почитайте, а потом пишите.


Написано, что нарушения  в жалобе так же могут быть и ваши. 

Вступлюсь за сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max_Coversall
В 22.09.2025 в 10:13, Alexey_Generalov сказал:

Вступлюсь за сотрудника

Выдайте форумные баллы за оффтоп

Если Артур Генералов это ваш друг/брат, вы не имеете права писать за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riccardo_Watson

Еще раз задам вопрос, если на него не поступит вразумительного ответа, то дальнейшее рассмотрение жалобы будет невозможно.

Sergey_Afton и Artur_Generalov - это один человек на разных аккаунтах или же это два разных игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amir_Yakupov

Это один человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riccardo_Watson

Напоминаю, что данная жалоба в том числе проверяется и администрацией, поэтому за обман администрации (в т.ч. на форуме) может последовать наказание. Данный факт отправлен на проверку администрацией.

Но воспринимая тот факт, что это два ваших аккаунта, и вы просто ошиблись в нике и теперь не можете редактировать тему и пренебрегая тем, что в случае нарушения автором жалобы на доказательствах автора жалобы, решение о наказании выносится в первоначальной жалобе,  то мы можем приступить к разборку непосредственно топика. Рассмотрение в целом то и не должно здесь производится, потому что по данной жалобе считается уже что предоставленные вами доказательства не являются "первым лицом", но чтобы не плодить дополнительные темы и дополнительное обсуждение, отвечу сразу.

Нарушений сотрудника по 3.16 ПДСФ нет. То, что на вас написали жалобу еще не означает, что вас "сливают".

То, что за сотрудником есть нарушения ПДД/КОАП - это была ваша прерогатива выявить и пресечь данное правонарушение, как сотрудник ГИБДД.

 

Наказывать сотрудника не за что. Дальнейшее рассмотрение передается следящей администрации.

Изменено пользователем Riccardo_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksenia_Groznaya

Доброго времени суток!
Нарушены правила подачи жалоб.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...