Перейти к содержанию
Eva_Alistair

[ДПС-Н] Alexey_Olimp

Рекомендуемые сообщения

Eva_Alistair

1. Ваш никнейм: Eva_Nevskaya
2. Никнейм игрока: Alexey_Olymp
3. Суть жалобы: мне не понятно поведение этого сотрудника ДПС, подбежал, в нонРП чат наговорил, отыграл, выдал статью 12.25 КоАП, ни слова, ни пол слова не сказал и уехал ЗАДНИМ ходом в закат. + полное игнорирование, так же отыгровки (бинды) не впопад. 
12.25 КоАП. - Движение по тротуару или зелёной зоне (траве) на транспортном средстве, создавая аварийную ситуацию, также опасность для прохожих по тротуару. Портя имущество страны, так-же нарушая все правила управления транспортным средством.
Я создала аварийную ситуацию? - нет.
Я создала опасность для прохожих по тротуару? - нет.
Я испортила имущество страны? - на мой взгляд ни капли.  Как раз таки если бы я встала на дороге, то скорее всего кто-нибудь из любителей погонять въехал бы в меня и тогда, извините, аварийной ситуации не избежать. Ко всему прочему возле банка, нет близ лежащей территории предназначенной для парковки. Следовательно, стесняюсь спросить, в чем моя вина? Или я в чем то не права и  сотрудники ДПС все так работают?
4. Скриншот/видео от своего лица: Видео

Изменено пользователем Eva_Croft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lundberg

Здравствуйте, я  Начальствующий состав данного сотрудника. Жалоба является недействительной. Сегодня сотрудник был уволен из  ГИБДД.
С уважением, Заместитель Начальника Специализированного Батальона - Невский А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Сотрудник уволен. Приносим извинения.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...