Перейти к содержанию
Denis_Homyak

[ОМВД-Н] Maksim_Revenkom

Рекомендуемые сообщения

Denis_Homyak

1. Ваш никнейм: Denis_Homyak
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Revenkom
4. Скриншот/видео от любого лица:  https://drive.google.com/file/d/15stEc2Jq-F8Ih0bFUiXbpTDX4ozqOuFQ/view?usp=sharing

5. Суть жалобы:3.22 ОПГСО или 14.2 ФЗоП на выбор лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

Здравия желаю, являюсь сотрудником на которого составлена данная жалоба.
Перейдем к сути:

 Да, согласен с 3.22 ОПСГО. и готов понести наказания.
3.22. Сотрудник обязан соблюдать законодательные документы в IC процессе, так как является государственным служащим; поведение сотрудника должно быть положительным примером для игроков.

с 14.2 ФЗоП не уверен.


Но прошу заметить еще 1 деталь сотрудник не представился мне, а это 5.4.1 фзовнг. 
При обращении к гражданину сотрудник нацгвардии:

  1. называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;


Можно еще ваши доква на нахождение в другой юрисдикции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Homyak

Пишите жалобу там рассмотрим это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

Хорошо, напишу жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody Matroskin

Здравия желаю, являюсь Начальником ОМВД РП по городу Невский, генерал-майор полиции Матроскин К.К.

Сотрудник понесет наказание по 3.22 ОПСГО в виде устного выговора.

Вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Homyak

Добрый день

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aden_Wilson

Здравствуйте! Абсолютно солидарен с лидером. Наказание будет выдано по пункту 3.22 ОПСГО. 
Вопросов более нет. 
Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...