Перейти к содержанию
Kyle_Wood

[ОМВД-П] Denis_Homyak

Рекомендуемые сообщения

Kyle_Wood

1. Ваш никнейм: Maksim_Revenkom
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Denis_Homyak
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/GXCDXwQY8tJKbA
5. Суть жалобы: Йоу, Ну смотри 1. за что начал в меня стрелять? когда я даже не угрожал чьей-то жизни. 2. за что был выдан розыск можно доки.

Здравствуйте еще раз. У меня к вам еще  пару вопросов: во 1. Вы открыли по нам огонь когда мы начали уезжать от вас, хотя у вас рядом был ПА и у нас даже погони не было, а вы сразу кидаете пред о том что будете стрелять это как так? .  вот доки:    https://disk.yandex.ru/i/7OioyXPEowVKwQ     2. мы от вас уехали, а вы нас нашли каким-то образом в глухой деревушке. вот доки:    https://disk.yandex.ru/i/GM3uAcu-Kmtoow      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Homyak

Добрый день

Полный ответ поступит чуть позже

Вижу нарушение 4.2 ОПГСО от вас

Отвечу сразу как нашел в деревне

Возле СТО стоят камеры т.к друг Люфицер Грозный находился в розыске мне дежурный передавал его местоположения

Огонь был открыт из за того что вы увезли человека в наручниках

По вам был открыт огонь т.к вы сделали прыжок+не регал тайзер

После попадания по вам я доиспользовал тайзер

Так же будет составлена ответная жалоба по 4.2,3.22 ОПГСО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

Добрый вечер
Смотрите, как вы поняли что именно мы увезли человека?
То есть вы начали по мне стрелять из-за того что я прыгнул 1 раз и у вас не регал тайзер?
Я правильно понял?
 

После того как попали в меня из пистолета, вы даже не убедились жив ли я или у меня есть огнестрельное ранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Homyak

Не было никакой отыгровки

Если нет возможности задержать спец средством мне разрешено использовать огнестрел

А как он тогда в наручниках попал к вам машину?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Homyak

Так же ваше нарушение на ваших же видео 

В чем прикол запрашивать доки в жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

Здравствуйте еще раз, хотелось бы поинтересоваться почему не представились? или хотябы позывной не назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Здравия желаю!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-майором полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
oegT6si.png
Разберем жалобу по существу:
1. Изучив ситуацию, считаю, что огонь открыт в нарушение ст. 21.1.4 ФЗоП согласно Приложению к пятой главе ФЗоП. Один прыжок не считается средством мобильно-быстрого передвижения, погоня велась менее минуты. Сотрудник получит
устный выговор.

Спойлер
Цитата

Понятие пункта 4 части 1 статьи 21 настоящего Федерального закона, а именно: "иными средствами задержать лицо не представляется возможным", применяется, если:

  1. лицо использует средства мобильно-быстрого передвижения при пешей погоне [прыжки, исключая пересечения препятствий];
  2. лицо пытается скрыться от сотрудника нацгвардии в пешем порядке на протяжении одной минуты и не выполняет неоднократные требования об остановке, при этом остальные имеющиеся у сотрудника нацгвардии специальные средства не дают результатов при неоднократном их использовании;

 

2. Доказательств выдачи Вам розыска на видео не заметил. Приложите подтверждения в течение 12 часов.
3. За истцом подозреваю нарушение п. 3.22, 4.2 ОПСГО, рассматривается
вне этой жалобы.
4. Рассматривать доводы о нарушении ВПС вне моей компетенции. Рассудит следящий.

oegT6si.png
Остались ли вопросы? Если нет, передаю по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

Здравствуйте.
1.почему данный сотрудник начал стрелять по моей машине сразу когда мы начали движения?       https://disk.yandex.ru/i/7OioyXPEowVKwQ         мы что-то нарушили? зачем надо было открывать огонь когда у него рядом была ПА.
2.      Мы уехали от этого сотрудника в глухую деревню, стоит где-то меньше 1 минуты и вот данный сотрудник как-то нас находит. 

это называется нон рп

https://disk.yandex.ru/i/GM3uAcu-Kmtoow 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Homyak

Я уже объяснил как я нашел

Ваш друг находился в розыске вы заехав в деревню засветились на СТО там по РП существуют камеры мне могли передать информацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

А почему начали стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov
В 14.09.2025 в 08:53, PetySHOK сказал:

Здравствуйте.
1.почему данный сотрудник начал стрелять по моей машине сразу когда мы начали движения?       https://disk.yandex.ru/i/7OioyXPEowVKwQ         мы что-то нарушили? зачем надо было открывать огонь когда у него рядом была ПА.
2.      Мы уехали от этого сотрудника в глухую деревню, стоит где-то меньше 1 минуты и вот данный сотрудник как-то нас находит. 

это называется нон рп

https://disk.yandex.ru/i/GM3uAcu-Kmtoow 

Вы отправили вопросы, которые уже заданы в теле жалобы. На них сотрудником и мной уже даны ответы.
Не следует чрезмерно поднимать тему, так как это запрещено п. 9 Правил форума.

oegT6si.png
Новых вопросов не наблюдаю, передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thiago_Wayne

Здравствуйте.

За сотрудником имеется нарушение 21.1.4 ФЗоВНГ, сотрудник не имел оснований открывать огонь, так как  был всего один прыжок, который не считается мобильно - быстрым перемещением, сотрудник получит устный выговор.

Доказательств выдачи Вам розыска - не предоставили. 

Найти сотрудник мог Вас по камерам, расположенным по Вашему пути.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyle_Wood

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thiago_Wayne

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...