Перейти к содержанию
FLoser1_

Жалоба на Alex_Setsuno

Рекомендуемые сообщения

FLoser1_

1. Ваш никнейм: Matvey_Erdyakov
2. Никнейм сотрудника: Alex_Setsuno
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Я являюсь врачом-хирургом в ЦГБ-Н. Прошу рассмотреть правонарушения сотрудника, а именно: ФЗоП - 3.19 — Сотруднику запрещается использовать служебное транспортное средство, не соответствующее его званию (см. FAQ по МВД). (Использование автомобиля C63 AMG разрешено только со звания "Лейтинант"). УСФ-3.3 — Сотруднику запрещается превышать должностные полномочия, в том числе фракционное оружие в личных целях, а также использовать должностное положение, мегафон (/m), фракционное оружие/объекты и служебный транспорт в целях, не связанных с исполнением трудовых обязанностей. [Предупреждение/Выговор] (Неправомерное лишение ВУ). Прошу подметить, что я не оказывал сопротивления сотрудникам ГИБДД. Прошу выдать мне компенсацию в размере 20.000 рублей на счет 128800.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/7b70e10eae4ca572faf685719e5af6e9/?p=WHt_FJiEs5YRSC7G3-guoQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Worthy

Здравствуйте, являюсь старшиной гибдд по городу мирный, на данный транспорт у меня есть разрешение от полковника ГИБДД, вы не остановились на требование, после чего починились после того как я откинул предупреждение об остановке, следовательно нарушили 19.9 коап рп. 
доказательства скину позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xela

Здравствуйте, тот самый старшина который ездит на машине не по рангу,
сделаю открытие но в фракция МВД можно запросить разрешение на тот или иной автомобиль что собственно я и сделал
док-ва на разрешение тут Setsuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Здравствуйте, меня зовут Билл Буффало.

Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

1.png

 

У вас началась погоня, сотрудники кинули вам предупреждение об остановке, на что вы его проигнорировали. Вы могли остановиться на самой парковке СТО для дальнейшего РП процесса. Ваше В/У было лишено по факту нарушения согласно 19.9 КоАП.
Причин для возврата вам В/У не вижу.

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Перед применением меры наказания сотрудник должен быть уверен, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось.

Разрешение патруля на С63 тут.
Остались вопросы?

Изменено пользователем Bill_Buffalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FLoser1_

Здравствуйте! Да, вопросы остались.

Посмотрите, пожалуйста, на мой инвентарь (таймкод 0:23), а так же на отыгровки вашего сотрудника (таймкод 1:10).
Тут мы можем с вами заметить, как сотрудник совершает NonRP, так как на мне были панама и маска.

Как же тогда получилось так, что он сфотографировал мое лицо и опознал личность? 


По прежнему не считаю правомерным наказание 19.9 КоАП РП, так, как не пытался оказать сопротивления сотрудникам - сразу вышел из авто после починки.

По этому прошу компенсацию в размере 20.000 рублей на счет 128800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Доброго времени суток.

1.png

 

Меняю свой вердикт.
Факт
19.9 КоАП есть с вашей стороны, но после вашего сообщения соглашусь, что лишение было по нонРП, т.к. нельзя было установить личность через маску с панамой.
Поэтому сотрудник будет наказан по ВПС, а также получит
выговор согласно 2.1 УСФ.
Компенсация будет выплачена на банк.счет. Насчет возврата В/У можете обратиться в данный раздел после закрытия жалобы.
Как понимаю вопросов у вас нет, жалобу передаю ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Доброго времени суток.

1.png

 

Док-ва недоступны.
Жалобу передаю ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FLoser1_

Ситуация была решена мирно, претензий к нарушениям не имею. 

 

Прошу закрыть жалобой досрочно. 

Прошу закрыть жалобу досрочно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте.
Решено мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...