Перейти к содержанию
David_Rayt

[ДПС-Н] Mihail_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

David_Rayt

     1. Ваш никнейм: David_Mayers
     2. Никнейм игрока: Mihail_Antoshin и Dmitriy_Shvets
     3. Суть жалобы: Я проехал на красный сигнал светафора, услишал сирену, но не остановился. После я отарвлася от погони. Увидел РЖД остановлися, чтобы помахать рукой, вдруг мне прилитают звезды без отыгровки рп. ДПСники через минут 3-4 ток приезжают заковывают в наручники и забирают в КПЗ. Можете обяснить, где тут рп? Мне дали розыск без получения моего паспорта или даже не смотря на мою машину. Напоминаю я отарвался прошло гдето минут 5 машина успела изчезнуть. (На скриншотах все видно) Прошу россмотреть жалобу и обяснить, что это такое рп?
     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://imgur.com/a/FV2piof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Во-первых, невидно всей картины происходящего.

Во-вторых, по рп тачка пропадает.

В-третьих, по рп вы не знаете, в розыске вы или нет.

В-четвертых, по рп могли по следам шин и камерам вас найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyXD

Вас могли обявить в розыск по номерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Здравствуйте, объясню всю суть ситуации, мы ехали с напарником на патруле, возле ТЦ "Паруса" автомобиль порш проехал на красный сигнал светоофра с превышенной скоростью, мы развернулись и потребовали остановку, данный гражданин проигнорировал все требования, поехал дальше так же с многочисленными нарушениями. Мы с напарником просмотрели видеорегистратор и узнали номер автомобиля, с последующими действиями мы узнали владельца, далее владельца подали в розыск по статье 1.7 УКРП (уход, побег от сотрудников внутрених дел) и начали приследовать. Видео нарушение и задержания ниже. 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Shvets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Voltov

Здравствуйте, я являюсь начальником одного из этих сотрудников, а точнее Дмитрий Швец

По данному вопросу я вынесу такой вердикт от меня. 

Вы уехали быстро, у АТП сьоит камера, реальная камера скоростного режима, ну вот и ваши следы. 

Автомобиль порш 911 турбо с, черного цвета с номерами пронеслась в сторону АТП. По номерам определяется владелец автомобиля, владелец это вы на камере можно было увидеть лицо водителя, вся информация передалась диспетчеру, диспетчер подал ориентировочно местонахождение машины,владельца и номера. 

Думаю вам теперь понятно как по РП определили вас и ваше местоположение. 

Изменено пользователем Dima_Voltov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Gadzhimuradov

Жалоба считается подлинной.

Никаких аргументированных фактов.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker
В 19.02.2019 в 18:58, David_Vardanyan сказал:

Я проехал на красный сигнал светафора, услишал сирену, но не остановился.

 

В 19.02.2019 в 18:58, David_Vardanyan сказал:

вдруг мне прилитают звезды без отыгровки рп

 

В 19.02.2019 в 21:14, Dima_Voltov сказал:

Вы уехали быстро, у АТП сьоит камера, реальная камера скоростного режима, ну вот и ваши следы. 

Автомобиль порш 911 турбо с, черного цвета с номерами пронеслась в сторону АТП. По номерам определяется владелец автомобиля, владелец это вы на камере можно было увидеть лицо водителя, вся информация передалась диспетчеру, диспетчер подал ориентировочно местонахождение машины,владельца и номера. 

Можно закрыть. Нарушений со стороны сотрудников не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...