Перейти к содержанию
Denspee

[ГУВД-Н] Danil_Foster Ildar_Galkin Eugene_Winston

Рекомендуемые сообщения

Denspee

     1. Ваш никнейм: Matthew_Clarkson
     2. Никнейм игрока: Danil_Foster Ildar_Galkin Eugene_Winston
     3. Суть жалобы: Всё началось с того, что за мной началась погоня. В процессе погони я пересел в машину к другу(с чего и начинается видеозапись), после этой пересадки, по сути, полиция не могла знать, что я пересел. Далее. Не было ни одного предупреждения именно для моего друга. Он впринципе мог не знать, что я преступник. Но, за нами погнались "бравые" ребята и сразу начали обстрел нашей машины. То есть, ни одного предупреждения в чате, ни одного слова. Просто при виде нашей машины(Которую я сменил!!Другой цвет, другой номер, фулл тонировка, другой водитель!!) сразу начался огонь. Опешивший водитель сначала сделал круг по СТО, потом остановился. Когда мы остановились - по нам тут же выпустили серию выстрелов, окончательно добив наш автомобиль.  После чего, сотрудник Ildar_Galkin начал вытаскивать водителя из-за руля, кстати, ему выдали розыск, когда мы были на СТО (:D). То есть водителю, который не слышал ни одного предупреждения, мог не знать, что это за пассажир - дали розыск. Далее. Начал Ильдар вытаскивать водителя, при этом ни осмотрев машину, ничего вообще. Будто с меня переключились на Игуана(водителя). То есть изначально ловили меня - но когда обездвижили нашу машину - ни осмотрели салон, ничего. Очень по РП-шному. А как же фулл тонер на стёклах? А как же закрытые двери? Нет. У нас "доблестные" стражи порядка обладают сверх-способностями, знают, что я сижу в машине. Повязали Игуана, дальше что? Начали вязать меня, не отыграв ничего(Eugene_Winston). Ни вытаскивание меня из авто, ни требование покинуть это самое авто...

       Итого, сами нарушения:

       1)Не РПшное поведение, так как факт пересадки меня в другое авто был неизвестен полиции.

       2)Выдача розыска невинному водителю

       3)Стрельба без предупреждений, в людном месте, по остановившейся машине

       4)Отсутствие отыгровок оружия(У Ильдара, после выхода из служебного авто, вначале видео)

       5)Отсутствие отыгровок вытаскивания меня из машины(Eugene_Winston)

       6)Отсутствие даже элементарного обыска автомобиля, с целью удостовериться, что я действительно нахожусь в авто.

       6)Таран автомобиля нашего автомобиля. Пересмотрев запись, обратил внимание. С какой целью был совершён НАМЕРЕННЫЙ таран автомобиля? Мы как бы остановились...
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 

 

**Скрины выдачи розыска и задержания моего товарища: https://imgur.com/a/PXCaFfD

Изменено пользователем Denspee
UPD: Таран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Eduardo

Начнем по порядку, согласно Вашему выводу:

1 час назад, Denspee сказал:

Итого, сами нарушения:

       1)Не РПшное поведение, так как факт пересадки меня в другое авто был неизвестен полиции.

       2)Выдача розыска невинному водителю

       3)Стрельба без предупреждений, в людном месте, по остановившейся машине

       4)Отсутствие отыгровок оружия(У Ильдара, после выхода из служебного авто, вначале видео)

       5)Отсутствие отыгровок вытаскивания меня из машины(Eugene_Winston)

       6)Отсутствие даже элементарного обыска автомобиля, с целью удостовериться, что я действительно нахожусь в авто.

1. Вы находитесь в городе, в котором количества камер вполне хватает, что бы отследить Ваше передвижение.

2. Вашему другу, или, как вы выразились "невинному водителю" розыск по статье 3.12 УК РП был выдан абсолютно верно. (С описанием статьи сможете ознакомится в соответствующей теме на форуме.)

3. Предупреждения о открытии огня, по словам сотрудников, были ранее, но за неимением доказательств в сторону сотрудников будут введены санкции. Также, с Вашей стороны недостаточно доказательств, по поводу отсутствия предупреждения об огне, так как на видео только кусок погони.

4. Данный сотрудник не доставал летальное оружие после выхода из авто. Была отыгровка дубинки, которой, собственно, он разбил стекло "невинного водителя".

5. Данная отыгровка присутствует на Вашем видеофрагменте.

6. Данное обвинение я прокомментировал  в первом пункте.

Даю свою оценку ситуации:

В сторону сотрудников будут введены санкции по поводу некоторых отыгровок. Также будет проведена беседа на тему задержания.

Еще хотелось бы отметить, что видео было подвергнуто изменению в видеоредакторе. На док-ах четко наблюдаются склейки и наложенный поверх аккомпанемент.

Передаю на рассмотрение следящему.

Изменено пользователем Max_Eduardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee
13 минут назад, Max_Eduardo сказал:

Начнем по порядку, согласно Вашему выводу:

1. Вы находитесь в городе, в котором количества камер вполне хватает, что бы отследить Ваше передвижение.

2. Вашему другу, или, как вы выразились "невинному водителю" розыск по статье 3.12 УК РП был выдан абсолютно верно. (С описанием статьи сможете ознакомится в соответствующей теме на форуме.)

3. Предупреждения о открытии огня, по словам сотрудников, были ранее, но за неимением доказательств в сторону сотрудников будут введены санкции. Также, с Вашей стороны недостаточно доказательств, по поводу отсутствия предупреждения об огне, так как на видео только кусок погони.

4. Данный сотрудник не доставал летальное оружие после выхода из авто. Была отыгровка дубинки, которой, собственно, он разбил стекло "невинного водителя".

5. Данная отыгровка присутствует на Вашем видеофрагменте.

6. Данное обвинение я прокомментировал  в первом пункте.

Даю свою оценку ситуации:

В сторону сотрудников будут введены санкции по поводу некоторых отыгровок. Также будет проведена беседа на тему задержания. Передаю следящему.

1. Вы считаете, что ГУВД может так работать, получать данные с камер каждую секунду? Вы известной части форсажа пересмотрели? Глаз бога?

2. Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска]. - Укрывательством можно назвать действие лишь в том случае, если оно совершено осознанно. В момент, когда я пересел - полиции не было, и теоретически, я мог сказать водителю - просто быстро ехать куда-то. Укрывательством данный факт являться не будет. Кстати говоря, как же это может быть укрывательством, если Игуин практически сразу остановился и даже не пытался бежать от полиции? Он не укрывал меня, просто дал волю "Доблестным" сотрудникам..

3. С моей стороны недостаточно док-в? Как минимум видно, как я пересел в другое авто и водитель этого авто явно не видел ни одного предупреждения. Этого разве недостаточно? Что у человека в чате, да и визуально не было ни одного предупреждения?

4. Он не отыграл его закрепление на поясе, кобуре...

5. Приложите таймкод, где видна отыгровка от Eugene_Winston, как меня ВЫТАСКИВАЮТ из машины, а не надевают наручники.

6. Не прокомментировали. Как можно налететь на машину и не осмотреть, что ты расстрелял и есть ли там кто? Даже в рамках фантастической реальности - нет камер, снимающих каждый уголок земли. Необходимо было это сделать.

Изменено пользователем Denspee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Beter

Вот вам и равноправное отношение.. Простых игроков уже давно бы забанили, но вот каких-то подмазаных, нельзя вы что.. Админы скатились, везде своих защищают, а права простых игроков не хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Eduardo
11 минут назад, Denspee сказал:

5. Приложите таймкод, где видна отыгровка от Eugene_Winston, как меня ВЫТАСКИВАЮТ из машины, а не надевают наручники.

Не собираюсь это комментировать, так как видеофрагмент в это время был подвержен редактированию.

 

12 минут назад, Denspee сказал:

Даже в рамках фантастической реальности - нет камер, снимающих каждый уголок земли. Необходимо было это сделать.

Вы находились на одном из самых оживленных перекрестков Невского, рядом стоит Славка-центр. Я уверен, если смотреть со стороны Role Play, там достаточно камер.

 

13 минут назад, Aleksandr_Beter сказал:

Вот вам и равноправное отношение.. Простых игроков уже давно бы забанили, но вот каких-то подмазаных, нельзя вы что.. Админы скатились, везде своих защищают, а права простых игроков не хотят!

Это я так же не буду комментировать, Администратор форума выдаст Вам предупреждение, так как вы никаким образом не относитесь к жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee
3 минуты назад, Max_Eduardo сказал:

Не собираюсь это комментировать, так как видеофрагмент в это время был подвержен редактированию.

 

Вы находились на одном из самых оживленных перекрестков Невского, рядом стоит Славка-центр. Я уверен, если смотреть со стороны Role Play, там достаточно камер.

 

Это я так же не буду комментировать, Администратор форума выдаст Вам предупреждение, так как вы никаким образом не относитесь к жалобе.

Видеофрагмент не был отредактирован, при сворачивании игры появляется чёрный фон. Я далее пролистал чат, посмотрите видео. 

Самый оживлённый перекрёсток? И видео прямиком из серверов центра улетают на КПК инспекторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Eduardo

Это превращается в обсуждение, что запрещено правилами форума. Вердикт за следящим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kopaev.

Сотрудники получат наказание. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...