Перейти к содержанию
Nikita_Sakidov

Жалоба на Matvey_Falcons

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Sakidov

1. Ваш никнейм: Antonio_Yerevanov

2. Никнейм нарушителя: Matvey_Falcons

3. Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая администрация. Данный гражданин нарушил 2.1 пк ( а именно не представился и не показал удостоверение. А так же он кинул предупреждение только тогда когда меня догнал(тогда когда я был в метре от выхода) +дал не 3 звезды а 2. За это уже идет увольнение так еще он меня потом оскорблял. Просьба разобраться с этим гражданином. Удачного вечера/дня/ночи.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/0781e7c8a8dc2b361df8ca0d121f0e64/?p=k32oXOvYEvnpIs7rvH036g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Watanabe

 

Доброе время суток.

Я начальник Управления внутренних дел по городу Приволжск, генерал-майор полиции — Алексей Ватанабэ.

Перейдем к разбору вашей жалобы.

Вы были задержаны за 6.8 УК РП.

Сотрудник не обязан вам давать предупреждения вы сами понимали что, нарушили когда зашли на закрытую территорию.

Сотрудник обязан представится и показать удостоверение при задержании гражданского.

За нарушения данного порядка, а именно за то что он не представился и не показал удостоверение, а также за неверно выданный розыск согласно 2.1 УСФ. Сотрудник будет наказан дисциплинарным взыскание в виде выговора, а именно за халатность при задержании.

Цитата

2.1  Сотрудник обязан соблюдать устав сотрудников фракции (УСФ), внутренние правила сервера (ВПС), а также все законодательные акты (КоАП, УК, ПДД) и другие документы, регулирующие деятельность сотрудников и организации. [От предупреждения до увольнения]

 

Цитата

Статья 3 — Порядок задержания и выписки административного штрафа/лишения ВУ гражданскому лицу:

 

Цитата

Пункт 2 —  Порядок задержания:

Порядок:

1. Ограничить свободу.
2. Идентифицировать себя перед задержанным.
3. Разъяснить задержанному причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.
4. Установить личность задержанного путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.
5. Объявить задержанного в розыск.
6. Произвести доставку задержанного в КПЗ.

 

Передаю жалобу ПГС-П!

Изменено пользователем Aleksey_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sakidov

Все благодарю вас. Хотя бы что то ему будет за это. Жаль у меня нету записи где он оскорбляет в открытую меня ебл* закрой сука паганая и дальше я не помню честно. Проведите беседу с сотрудниками что бы они субординацию соблюдали пожалуйста.

А можно я не буду новую тему создавать? Вот у меня друга забанили за Читы когда это был Пинг там было видно хотя чел ловек блогер он начал говорить мб Пинг мб Читы и администрация не разобралась забанила за Читы? Можно взять контакт ( кроме форума) что бы написать админам что бы поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sakidov
В 02.09.2025 в 13:37, Anatoliy_Vercetti сказал:

Доброго времени суток.
Вопросы остались?

Извините я выше описал если можно так написать сюда что бы не делать еще темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Что написать сюда?
Каждая жалоба пишется отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...