Перейти к содержанию
Dmitriy_Schwarz

[ГУВД-Н] Artem_Lyapin

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Schwarz

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Schwarz

2. Никнейм игрока: Artem_Lyapin

3. Суть жалобы: Вообщем, у меня улетело авто в воду по пути в Мирный, мы поймали попутный автомобиль и поехали в Невский на автостоянку, но на трассе в нас влетел автомобиль данных сотрудников и начал сразу стрелять по нашему авто (прошу заметить что в автомобиле были обычные гражданские), я выбежав из авто, побежал через гору( хотя не понятно как меня вообще нашли сотрудники) я остановился на месте, чтобы не оказывать сопротивления, они подумав 10 секунд решили просто убить меня, не считаю это нормальными действиями сотрудников.

4. Доказательства с timestamp: https://imgur.com/a/emZWPZP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lyapin

Здравствуйте я данный сотрудник ГУВД-Н,мы действовали по запросу который на моих скриншотах,не виден,но там видно как на него ответил я и сотрудник ДПС,док-ва-https://imgur.com/a/uvQU9pl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schwarz

Причем тут запрос?
Почему вы меня убили когда я остановился чтобы вам сдаться?
Почему вы стреляли по чужому авто без предупреждения?
Вы даже мне не дали предупреждения, вы просто прилетели и начали стрелять по авто и мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov

Во Первых, Как только тс на котором вы ехали остановилось, вы убежали в гору, это уже побег, во вторых на вас запрос, а это уже растрел, мы бы не растреляли если бы вы не убегали в гору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Eduardo

Нарушений со стороны сотрудников не заметил(по большей мере из-за недостатка док-в с Вашей стороны). Были неоднократные приказы для остановке, Вы же не подчинились сотрудникам, в следствии чего сотрудники применили летальное оружие. Передаю следящему.

Изменено пользователем Max_Eduardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kopaev.

Поддерживаю лидера. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...