Перейти к содержанию
Leo Mattsson

Биография Лео Мэттссона

Рекомендуемые сообщения

Leo Mattsson

Имя Фамилия: Лео Мэттссон

 

Пол: Мужской

 

Национальность: Русский

 

Возраст: 26 лет

 

Дата и место рождения: 21 января 1999 года, Выборг, Россия.

 

Семья: Полная

 

Место текущего проживания: Квартира в городе Приволжск, Республика Провинция. 

 

 

Описание внешности: Невысокий, крепкий мужчина, 179см ростом. Короткие, темные волосы.

Зелёные глаза. Прямой нос. Обычно носит пальто и иные  официальные луки одежды.

На ноге шрам, оставшийся после ДТП, но его почти никогда не видно.

 

 

 

Особенности характера: Принципиальный и честный человек, но и ленивый. В основном предан своей работе.

Обладает чувством справедливости.

Организован, склонен к порядку, дисциплине.

Может показаться по началу проблемой, либо же врагом, но за этой маской скрывается доброе и душевное сердце.

Любит разговаривать и контактировать с людьми, но чтобы узнать больше - нужно получить доверие.

Не всегда, но готов к неожиданностям, умеет быстро принимать решения и идти на компромиссы в сложных ситуациях.

 

 

 

Детство: Родился и вырос в тихом районе. Благодаря спокойному характеру, быстро стал любимым внуком. Любил гулять и помогать сверстникам в песочнице. Был счастливым, неизбалованным ребенком, в добавок и помощником в семье.

В детский сад не пошел, писать и считать без нареканий научился дома.

Уже в 6 лет пошел в первый класс и учился без нареканий, в тот же момент понял, что останусь до 11 класса. Во время обучения увлекался спортом, игрой на пианино.

 

 

 

Юность и взрослая жизнь: После окончания 11 классов и успешной сдачи экзаменов пошел в полицейскую академию. Там был многому обучен и в скором был переведен в ГИБДД-Н. Но не смог продвинуться по карьерной лестнице и уволился. Работал курьером, да бы не сидеть не родительской шее. Во время скитаний решил сходить на день рождения одноклассника, который после в нетрезвом виде решил всех довести до дома. Но на роковом повороте он не вырулил и на полном ходу влетел в патрульный УАЗ Патриот стоящий на обочине. Тогда мою ногу прижало грудой металла, но все обошлось куда лучше и по итогу остался шрам.

После полугода скитаний увидел на гос.портале заявки на Старшину Полиции в УВД по городу Невский, после подачи заявки успешно был принят в ЦПК, успешно оттуда вышел и  пошел по карьерной лестнице.

 

 

 

Настоящее время: На сегодняшний день так и остался в УВД по городу Невский. Добился звания Подполковника полиции с должностью Начальника Центра Повышения Квалификации.

Провожу аттестации, проверяю отчеты и рапорта. Участвую в  патрулях по республике совместно с младшим составом. 

 

 

Хобби:

 

Бокс, бег, Автоперепродажа, Страйкбол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...