Перейти к содержанию
Vitaliy_Poltavskiy

Danil_Akulov+Artem_Evdokiov

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Poltavskiy

1. Vitaliy_Schwarz

2. Danil_Akulov + Artem_Evdokiov

3. Не адекватное поведение скажу кратко за подробностями спрашивайте вот кратенько что и как>( 1.) мы ехали с другом чекнуть нету ли знакомого на посте  не успев подкатить по нам уже настреляли дальше 10 а то и 15 метров от КПП ( 2.) Мы откатили за 15-больше метров и стояли с пробитым колесом скринили каламбур . (3.) Нас добили в 0  примечу машина развалена в 0 я НЕ МОГУ  физически уехать эти придурки орут  уезжайте или будем стрелять .... они стреляют но мне насрать машина и так в 0   - я ответил я никуда не уеду что то не нравится садись сам уезжай (МАШИНА В 0) (Находимся на расстоянии 10 а то и 15 а то и больше метров от КПП) (4.) 1 раз они убили нас с  другом мы приехали я сел вызвал эвакуатор  жду эвакуатор ...(уехать не могу физически) эти недоидиоты дальше орут уезжайте.... постреляли в машину которая и так развалена в 0 убили меня  еще взорвали машину  и 2000 на эвакуатор улетели и я в больницу улетел .... ( и все это было на росстоянии от ВЧ 10  а то и больше метров.....)

Я требую компенсации  за этот дибильный случай  в размере 25 000 за ремонт авто + 2000 утеряных тысячи за просраный вызов эвакуатора, в случай отказа подам в разделы выше.

4. Ловите пачку скринов все подробно чаек прихватите... >>> https://imgur.com/a/0lY08Tc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Musienko

Недостаточно Док-Ва. (Ниже объяснил почему)
 Я лично был в игре в этот момент и видел как вы изначально уже подъезжали к КПП, после чего подобные действия совершили 2 раза, с целью видимо провокации, на 3-й раз уже просто терпеть вас не было смысла.

Со стороны бойца нарушений -
НЕТ

Так же, что бы скрыть факт того, что вы уже подъезжали к КПП, вы зафлудили чат, что запрещено делать при подаче жалоб.
 И на финалочку, вы предоставили скриншоты на котором ваш товарищ по несчастью выразился словом "Аху*л" в сторону военнослужащего, это комбо, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Poltavskiy
4 часа назад, Maksim_Musienko сказал:

Недостаточно Док-Ва. (Ниже объяснил почему)
 Я лично был в игре в этот момент и видел как вы изначально уже подъезжали к КПП, после чего подобные действия совершили 2 раза, с целью видимо провокации, на 3-й раз уже просто терпеть вас не было смысла.

Со стороны бойца нарушений -
НЕТ

Так же, что бы скрыть факт того, что вы уже подъезжали к КПП, вы зафлудили чат, что запрещено делать при подаче жалоб.
 И на финалочку, вы предоставили скриншоты на котором ваш товарищ по несчастью выразился словом "Аху*л" в сторону военнослужащего, это комбо, товарищи.

Зря вы их прикрываете ,  а логика у вас скорей на нуле если вы считаете что я зафлудил чат то вы просто не умеете мыслить!!! Давайте заснимите скрином выстрел автомата который проходит доли секунды а потом Вы же мне скажете (НЕ ДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВЫСТРЕЛА НЕ ВИДНО! )  Этим методом я делал больше информации в нескольких фото так как видео я не записываю. На клавишу F12 стоит бинд /timestamp .  2  и 3  визит был с целью забрать розбитое В 0 Авто  вы думаете головой ???? Кокая в жопу провокация 2и 3  раз???? Логику включите ?!! Я не имею права забрать авто на эвакуторе потому что Это провокация?!!  Мне кажется вам не дано решать такие жалобы.... Это залет с точки зрения того как вы мыслите и решаете ситуацию...

Отдельно по поводу мата признаю да друг сказал,но сорян он не адекватномыслящий я иму замечание сделал но иму врятли это что то даст ...  Если я сказал мат готов понести наказание но извените против них ничего культурней я выразить не могу.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Musienko

Я все сказал по даной жалобе, если ваше авто расстреляли в зоне 10 м. 

 Ф3 - Эвакуировать.

 

Нарушений со стороны сотрудников - нет, еще раз повторюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Zetas

Сотрудники действовали строго уставу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...