Перейти к содержанию
Klim_Nazarov

ГИБДД г. Приволжск - Vyacheslav_Brandt

Рекомендуемые сообщения

Klim_Nazarov

1. Ваш никнейм: Klim_Nazarov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vyacheslav_Brandt
3. Суть: 1. Сотрудник выписал штраф не достав планшет 2. Как сотрудник измерил тонировку при открытом окне? От сотрудника нарушение 6.12 ВПС — [NonRP]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/tr5nElTSplMvFQ

Также согласно статье 2.7 ФЗОП - сотрудник должен был пояснить за что штраф, по какой статье и тд. Сотрудник этого не сделал. 
 

2.7. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер;

[Сотрудник обязан озвучить краткой формулировкой нарушение, а не номером пункта законодательства. Основание и причина должны быть объявлены во время задержания, за исключением случаев, требующих немедленного реагирования и последующего задержания] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller

Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД города Приволжск.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Brandt

Доброго времени суток, я данный сотрудник на которого залита жалоба, с нарушениями полностью согласен готов понести наказание, а так же готов быть уволен с очс.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller

Добрый день.
Готовы вынести вердикт:
По большей части наблюдаю от Вас претензию по поводу нарушения Внутренних Правил Сервера(ВПС), по этому вердикт касательно этого даст следящая администрация.

По поводу 2.7 ФзОП. 
Сотрудники не раз упоминали слово "тонировка", "пропускаемость". Из всего этого можно додуматься, про что говорили сотрудники. В этом плане нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Здравствуйте, я следящий за ГИБДД-П.

Касательно 2.7 ФЗОП - недостаточно доказательств, не слышно ваш голосовой чат.
Перед замером тонировки вы что-то сказали сотруднику и он вам ответил суммой штрафа и статьей из КоАП.

Сотрудник получит блокировку на 1 день и 2 предупреждения согласно ОПГО:

Цитата

ОПГО:
4.6 — Сотрудник должен хранить доказательства 7 дней. При даче ответа в жалобе - должен предоставить их игроку. - Предупреждение
6.1 — [Предупреждение] – Выдается за незначительные однократные нарушения сотрудником ОПГО, ВПС (мут, кик или бан на 1-2 дня) или уставной документации организации.

ВПС:

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней


У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Nazarov

вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Всего доброго,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...