Перейти к содержанию
Yes Yes Yes

[ОГИБДД-Н] Kirill_Stepanko

Рекомендуемые сообщения

Yes Yes Yes

1. Ваш никнейм: Adam_Quintero
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Stepanko
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/P-5XxMoSza51KA
5. Суть жалобы: Привет, вижу нарушение пункта 6.10 ВПС а именно NonRP. На 0:14 секунде отыграл что пристегнулся ремнём безопасности. На 0:43 секунде ты меня просто высадил не понятно как ведь я пристегнут. Вроде как ты еще нарушил 11.3 КоАП РП, стоял на светофоре когда горел зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Stepanko

Здравия желаю! Являюсь данным сотрудником. Признаю вину, не увидел RP-отыгровки. Но, не согласен со вторым нарушением 11.3 КоАП РП( я вел данную погоню, был на маячках и тут вы подсели ко мне в авто, я просил Вас выйти и с вами стоять не собирался, еще раз скажу что я не увидел RP-Отыгровки, по этому и высадил вас.) Передаю выше стоящим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yes Yes Yes

По счёт NonRP решит СА
А особой погоня  я на записи не вижу, тем более вы сказали "как раз в отдел поедем щас" 

Остаюсь при своём же мнение, жду ответа выше по иерархии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Stepanko

Ещё раз здравствуйте, 

1. Я не спорю что отстегнул ремень по НРП так как не увидел отыгровки. 

2. По поводу того что вы сели ко мне я вам сказал(как раз поедем в отдел) я думал вы выйдите с машины но вы видели дальше, не увидев отыгровки я вас высадил, я не собирался с вами ехать куда-то во время погони.

Передаю выше. 

Но вы сидели дальше*

Извиняюсь, опечатка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Brovtsyn

Приветствую, Начальник ОГИБДД-Н.

Заметил за сотрудником нарушение 2.5 ФЗоП, так как, не представился Вам, будет наказан устным выговором.

Спойлер

Глава 2. Принципы деятельности полиции

 

При обращении к гражданину сотрудник полиции:

1) называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;


Напомню, бывшему сотруднику ОМВД-П, что нарушают не КоАП, а ПДД, в данном случае, нарушений ПДД за сотрудником нет, так как, его остановка никому не помешала.

Нарушения ВПС рассмотрит Следящий.

Ожидаю вопросов, в ином случае ожидайте ответа СзФ.
 

Изменено пользователем Roman_Brovtsyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Согласен, нарушение ВПС здесь есть, сотрудник будет наказан на 10 часов за 6.10 ВПС:

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Тем самым получит 1 устный выговор за нарушение 3.1 ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня). Наказание по данному пункту выдается, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).

За сотрудником также есть нарушение пункта 2.5 ФЗоП, за что ему будет выдано замечание.

Итог: блокировка, устный выговор и замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yes Yes Yes

Вопросов на счёт другого нету, можете закрывать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...