Перейти к содержанию
Ayaz_Mansfield

Жалоба на Adel_Watanabe

Рекомендуемые сообщения

Ayaz_Mansfield

1. Ваш никнейм: Tom_Umbrella
2. Никнейм сотрудника: Adel_Watanabe
3. Суть жалобы: Ну, здрасьте, вижу нарушение у сотрудницы, следящего администратора называть "девочкой" странно, ведь он мальчик. Ваши слова "Ответ отсутствует, так как СА закрыла жалобу до моего ответа по просьбе подающего. У лидера есть 24 часа на ответ с момента написания жалобы". Я именно коснулся слова "Так как СА закрыла жалобу", ну тут ошибка, думаю, вышестоящие по иерархии рассмотрят.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://postimg.cc/n9sn0k3V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adel_Watanabe

Доброго времени суток.
Я начальник ГИБДД по городу Невский. Ватанабэ Адель.
СА можно читать как: следящий админ или следящая администрация. Я использую аббревиатуру СА как следящая администрация, так как на жалобы может отвечать не только ПГС, но и ГС за МВД, ПГСЗФ, ГСЗФ.

Нарушений за собой не наблюдаю.

Передаю жалобу ПГС за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayaz_Mansfield

Вы хотите сказать, нету нарушения? Вы к администратору обращаетесь некрасиво он мальчик, и вы называете слова "Закрыла", как СА закрыла. Он мальчик, а не девочка, чтобы вы так обращались. Я не про то, что СА.

Цитата

3.17 — Член руководства обязан грамотно отвечать и точно указывать меру наказания сотрудника при передаче жалобы выше по иерархии, а также давать грамотные ответы в электронных заявлениях, и жалобах на себя и сотрудников. [Предупреждение]

 

Было бы понятно, если сказано было: "Так как следящая администрация закрыла жалобу".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Esposito

Здравствуйте.

С ответом лидера солидарен.

Данная ошибка является незначительной, с лидером будет проведена проф. беседа.

Более точный ответ даст ГС за МВД.

Передано ГС за МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравствуйте.

Как и сказал следящий, ошибка незначительная. Наказывать лидера - абсурд.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...