Перейти к содержанию
Artur_Bananov

[УМВД-П] - Agapt_Alexapoulas

Рекомендуемые сообщения

Artur_Bananov

1. Ваш никнейм: Artur_Bananov
2. Название фракции: УМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Agapt_Alexapoulas
4. Скриншот/видео от любого лица: Яндекс Диск
5. Суть жалобы: Оскорбительноя поведение сотрудника на гражданских + отказ показать своё удостоверение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rizen ne Feyk

Доброго времени суток. 
Судя по заголовку, скорее всего являюсь сотрудником, на которого подана жалоба.
Если Вы имели ввиду Agapit_Alexopoulos - то это именно я!!!

Данная жалоба нарушает правила подачи:
Фракции УМВД-П на своём опыте не припоминаю;
Мой nickname в заголовке указан неверно;
Ссылка в 4 пункте жалобы некорректная(не ведёт на видеозапись // фотофиксацию).

Ожидаю изменений, после поступит мой полноценный ответ.
В случае отсутствия дальнейшей активности жалоба будет передана лидеру и СзФ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miron_Kabachkov

Здравия желаю! Начальник ОМВД-П, генерал-майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Жалоба нарушает правила её подачи.
Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thiago_Wayne

Здравствуйте.

Жалоба нарушает правила подачи. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...