Перейти к содержанию
Denis Vereschagin

[ОМВД-Н] David_Efimov

Рекомендуемые сообщения

Denis Vereschagin

1. Ваш никнейм: Kenny_Chester
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: David_Efimov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/15SnYagTdzQfogYTI9fwWqsJRP3gpuRCE/view?usp=sharing
5. Суть жалобы: ЕПТ за сотрудничком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kriper2004

Здравствуй. Жалоба написана на меня.

Нарушение ВПС есть.

Передал руководству.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis Vereschagin

Привет. Ну краткий ответ какой-то. 4.3 ОПСГО как-будто.

Ждем вышестоящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kriper2004

Жалоба написана на нарушение, ответ такой, какой только возможен на эту жалобу с этим нарушением, отрицать или обьяснять которое явно не даст результата, но  ты можешь показать как подробно и в дальнейшем бурно обсуждать этот и подобные моменты, возможно последую этому примеру.

По поводу 4.2 ОПСГО вердикт за руководством.

Своё слово было написано.

Вопросов от тебя не увидел по этому остаются только решения и вердикт за руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis Vereschagin

По поводу 4.2 ОПСГО я ни слова не сказал.

Ждем вышестоящих, тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eloss_Husky

Здравия желаю! Являюсь ВрИО Начальником ОМВД-Н.
По вашему видео видно как сотрудник вне смены заезжает на тротуар.
ЕПТ - нарушение ВПС, вердикт вынесет Следящая Администрация.
4.3 ОПСГО не вижу, данного ответа считаю достаточным.
Вопросы? Если их нет - передаю выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis Vereschagin

К Вашему вердикту вопросов нет.

Ждем СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте! 
Сотруднику следовало дать развернутый ответ о причине таких действий: 4.3 ОПСГО - беседа (так как на подобные жалобы не каждый сможет объяснить такой поступок и просто признает вину). 

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от беседы до предупреждения).

Приветствие:
Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»
— «Здравствуйте!» и др.

Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»
— «Ку-ку»
— «Приветики-пистолетики» и др.

Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.


Причина ваших действий по отношению к игроку:
В данной части жалобы Вы расписываете на основании чего Вы действовали по отношению к игроку.


Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:

В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, Ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору.


Обсуждение:
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.

Так же имеется нарушение 7.1.9 ВПС:

Спойлер

7.1.9 - Запрещены срезы, намеренная езда по тротуару и намеренное нарушение границ дорожного полотна. [Тюрьма на 30 минут]

Исключениями являются случаи, разрешенные ПДД Провинции, заезды во дворы и дворовые территории города Невский, а также заезд на маркер на территории ТК Приволжска.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis Vereschagin

Вопросов нет. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...