Перейти к содержанию
Arseniy_Vadimov

Жалоба №44361

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Vadimov

1. Ваш никнейм: Arseniy_Vadimov
2. Никнейм игрока: Nill_Nosev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1G-s4z6BBfcQMDeXychk82SnVg8wPArkE/view?usp=sharing
4. Суть жалобы: НРП полет, встречка, уход с места дтп, уход от рп. Игрок нарушает уже не первый день, прошу наказать его как можно скорее. Скриншот где видно ник нейм нарушителя: https://drive.google.com/file/d/1stVlZu3hzhin0vTKkUDW83vc8_tXD0LI/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki

Здравствуйте!

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Предоставьте, пожалуйста, видеозапись в лучшем качестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arseniy_Vadimov
В 04.06.2025 в 23:14, Artemiy_Kornyakov сказал:

Здравствуйте.
Предоставьте, пожалуйста, видеозапись в лучшем качестве. 

Так я прекрепил в максимально доступном качестве видеозапись, к тому же и прикрепил скриншот где видно никнейм игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
По отношению к игроку будут приняты следующие меры: 

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.

Спойлер
  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

Благодарим за обращение! Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...