Перейти к содержанию
vasya31232142143

[УМВД] Elena_Golovarezova

Рекомендуемые сообщения

vasya31232142143

1. Ваш никнейм: Vasilly_Korrupcionerov
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Elena_Golovarezova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/b50e476b3b157683a7f3def9498f2210/?p=7PXeCYOczXGpzDAoq6VANg
5. Суть жалобы: Данная сотрудница ехала по встречной полосе,врезалась в меня и до конца не убедившись что я дал расход хотя я не хотел его давать она уехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Golovorezova

Здравия желаю. Являюсь сотрудницей на которую была подана данная жалоба.

 

Я выехала на встречную полосу и отклонялась от ПДД, имея на то право. В двух случаях вы садились после моего вопроса "расход?", что я расценивала как подтверждающий ответ. Мут был выдан вам по вашей вине. В сложившейся ситуации, как мы могли продолжить РП и узнать, какую сумму вы хотите за ремонт?

 

Вопросы? Если нет, то передаю жалобу вышестоящим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Drago

Здравия желаю! Являюсь начальником УМВД РП по г. Мирный, генерал - майор полиции Драго М. А.

 

Перейдем к разбору жалобы:

 

1. Ситуация неоднозначная. Контактировать с человеком, у которого есть мут, крайне затруднительно. С одной стороны, на вопрос сотрудницы «Расход?» вы присели — что чаще всего трактуется как согласие. Однако с другой стороны, вы начали двигаться за ней, что тоже могло быть замечено и послужить поводом для дальнейшего разбирательства.

2. Вместе с тем, у сотрудницы есть право на возмещение причинённого ущерба, и при соблюдении этого условия ситуация будет рассматриваться снисходительно.

3. Мой ответ является промежуточным. Окончательный вердикт выносит следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Чаще всего, людьми принимается данный жест с приседанием за согласие, которое Вы и отдали. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. С вашей стороны наблюдаю езду по тротуару, а поэтому будет выдано 30 минут деморгана по 7.1.9 ВПС.

 

Спойлер

7.1.9 - Запрещены срезы, намеренная езда по тротуару и намеренное нарушение границ дорожного полотна. [Тюрьма на 30 минут]

Исключениями являются случаи, разрешенные ПДД Провинции, заезды во дворы и дворовые территории города Невский, а также заезд на маркер на территории ТК Приволжска.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...