Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Artem Scherbakov
  1. Тип организации (отдельная частная или коллаборация): Частная
  2. Название и вид деятельности организации: ЧАТП "СтандартАвто" - Частное Автотранспортное предприятие
  3. Никнейм основателя (директора) организации, его игровой уровень, страница VK: Artem_Scherbakov, 14https://vk.com/a.scherbakov2011
  4. Никнеймы заместителей и сотрудников всего рабочего персонала: Генеральный Директор - Artem_Scherbakov, - Заместитель Генерального Директора - Dmitry_Morinov, Alex_Kulichev - шофер-инструктор, Vladislav_Kokoshkin - водитель, Dmitriy_Shchelkovsky - водитель, Egor_Dervich - водитель.
  5. Role Play биография Вашей организации: Летом мы всей компанией гуляли по большому оживленному городу, мы очень любили общественный транспорт, автобусы, трамваи, троллейбусы. Мы их безумно уважали и водителей автобусов в целом. Мы гуляли по большому проспекту в огромном городе, и увидели большие автобусы на конечной остановке, или же автостанции. Мы захотели открыть свое Частное Автотранспортное Предприятие, так как хотели довозить людей из точки А, в точку Б, на своих, собственных автобусах, и делать людям добро, помогать им, и одновременно исполнять свою мечту с детства, и наслаждаться ими. 
  6. Схема работы и описание организации (маршруты, транспорт, род занятий, график работы и т.д.): Мы будем эксплуатировать свои автобусы по маршрутам нашего ЧАТП, маршруты уже готовы (например Городские и Междугородние). Наш транспорт - это маршрутные такси (или маршрутки). Эксплуатация автобусов по маршрутам, регулярные перевозки пассажиров из точки А, в точку Б. Работать будем днем, в дневное время суток. 
  7. Первые шаги в развитии организации: Набрать состав водителей, закупить больше маршруток, и закупить первые автобусы большого класса, по необходимости строить новые маршруты.
  8. Какой Вы видите свою организацию через 2 месяца после её регистрации: Большое Частное Автотранспортное Предприятие, полный состав водителей, регулярный пассажиропоток и множество автобусов в ЧАТП, множество маршруток, автобусов и ретро-автобусов.
  9. Ссылка на оформленную группу VK организации, в которой должны присутствовать не менее 3-х информационных и ознакомительных постов. https://vk.com/ctandartavto
  10. Внутриигровое фото или видео превью вашей организации, с изображением коллектива или имущества организации. Если организация связана с услугами фотографа или видеооператора, достаточно прикрепить несколько своих проделанных работ. https://yapx.ru/album/YyXfr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Scherbakov

Изменено: Новая ссылка на фото автопарка: https://yapx.ru/album/YzCeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Scherbakov

Изменено: новый список сотрудников ЧАТП:  Генеральный Директор - Artem_Scherbakov, - Заместитель Генерального Директора - Dmitry_Morinov, Egor_Dervich - СС, Alex_Kulichev - шофер-инструктор, Vladislav_Kokoshkin - водитель, Dmitriy_Shchelkovsky - водитель/начальник маршрутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta Berg ღ

Fj9k4Wx.png
Регистрация частной организации одобрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...