Перейти к содержанию
samoylow

Арман Таггер

Рекомендуемые сообщения

samoylow

ФИО: Таггер Арман Лазаревич 
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Дата рождения: 14.06.1996
Место рождения: г. Приволжск
Место проживания: г. Приволжск
Внешность: Среднего роста (175 см), имеется пузо, короткие тёмные волосы, карие глаза, несколько татуировок(воровские звезды на коленях). Обычно носит спортивный костюм абибас.
Хобби: уличные гонки, бокс, прослушивание шансона(блатной хит 2010), тир
 

Детство

Арман родился в обычной рабочей семье в промышленном районе Приволжска. Его отец, Лазар Давидович, имел небольшой бизнес в районе вива ленда, мать, Светлана Петровна, была домохозяйкой. Семья жила не скромно, но родители делали всё возможное, чтобы дать сыну хорошее воспитание.

С самого детства мальчик проявлял необыкновенный интерес к технике. В 5 лет он мог назвать марку любого проезжающего автомобиля, в 7 - объяснить принцип работы двигателя внутреннего сгорания. Его любимым местом стал отцовский гараж, где он проводил всё свободное время, сначала наблюдая, а потом и привозя свои машины и делая их там

Школьные годы давались Майку нелегко. Он был умным, но крайне неусидчивым ребёнком. Если предмет его интересовал, он показывал блестящие результаты, но гуманитарные науки часто игнорировал. В 12 лет он собрал свой первый жигуль из старых запчастей, чем шокировал всех соседей.
 

Юность

После 9 класса Арман помогал отцу в бизнесе, но быстро принял решение открывать свой. Попробовав перепродавать вещи у него начались первые обороты. 

Именно в этот период он увлёкся перепродажами. Его первым автомобилем стала старая "девятка", которую он полностью перебрал и продал. Он быстро приобрёл репутацию одного из самых бесстрашных перекупов Приволжска, получив прозвище Арман перекуп.

Параллельно Арман серьёзно занялся боксом, тренируясь 4-5 раз в неделю. Спорт не только развил его физически, но и дал выход агрессии, которая накапливалась после трудных покупателей. В 18 лет он впервые попал в серьёзную переделку - во время уличной драки сломал руку, защищая младшего брата.
 

Взрослая жизнь

К 20 годам Майк скопил достаточно денег, чтобы открыть собственный автосалон. Его бизнес быстро пошёл в гору - качественное втюхивание авто по неразумным ценам привлекали множество клиентов. Особой популярностью пользовались старые БМВ и жигули.

Однако перекупство ведер не отпускало его. Участие в нелегальных покупках авто , постоянные стычки с конкурентами и полицией, рискованные авантюры - всё это стало частью его повседневности. В 22 года он пережил страшную аварию, когда на полной скорости врезался в отбойник. Чудом оставшись в живых, он две недели провёл в больнице с многочисленными травмами.

Этот случай заставил его задуматься о жизни. Он сосредоточился на бизнесе. В 25 лет Майк уже владел солидным автосалоном с пятью сотрудниками, но прошлое периодически напоминало о себе.
 

Настоящее время

Сейчас 28-летний Арман - уважаемый в определённых кругах человек. Его автосалон процветает, клиентами являются как обычные автолюбители, так и местные гонщики. Он по-прежнему иногда перепродает старые некрухи, потому что это дает ему те же самые эмоции что и в 16 лет.

Однако тень прошлого всё ещё витает над ним. Старые друзья периодически втягивают его в сомнительные дела, полиция присматривается к его бизнесу, а конкуренты не дремлют. Арман стоит на распутье - продолжать балансировать на грани или полностью уйти в "белую" жизнь.

Его принципы остались неизменными: верность друзьям, любовь к старым БМВ и убеждение, что "машина должна не просто ехать, а лететь". Жизненное кредо: "Леее, за 75 заберу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lisoy

Здравствуйте, ваша биография украдена, отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...