Перейти к содержанию
albert stranger

Жалоба №42399

Рекомендуемые сообщения

albert stranger

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Bober
2. Никнейм игрока: Pavel_Myzyrev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/r3XXFbs https://imgur.com/An1hoZw
4. Суть жалобы: Уход с места ДТП + объезд красного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aurelia_Vlasova

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
albert stranger
В 15.04.2025 в 04:33, Aurelia_Vlasova сказал:

Здравствуйте, на рассмотрении.

что тут можно так долго рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aurelia_Vlasova

Здравствуйте, если у меня есть на то основания, я имею полное право взять жалобу "На рассмотрение", для уточнения тех или иных моментов.
Наберитесь терпения и ожидайте итоговый вердикт в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Kornyakov

Доброй ночи.
Игрок будет привлечён к ответственности за нарушения по следующим пунктам ВПС:

Спойлер

6.2. ход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.

Спойлер
  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Спойлер

Такой срез, который связан с объездом светофора, является нарушением даже в том случае, если совершен один раз. 

Спасибо за обращение! Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...