Перейти к содержанию
Bogdan_Boyko

Жалоба №42088

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Boyko

1. Ваш никнейм: Bogdan_Boyko
2. Никнейм игрока: Ivan_Kot
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/67f3fe725f093e32cc6e7210
4. Суть жалобы: Еду себе не кого не трогаю! Тут вижу что машина на трассе начинаю тормозить! Понимаю что тормозов не хватит пытаюсь его объехать! Дак он специально под камаз летит! В итоге ДТП! После чего думаю ну дай подойду спрошу у него что за дела! Дак он меня чуть ли не задавил и скрылся с места ДТП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Vlasov

Здравствуйте, игрок будет наказан за нарушение пункта ВПС:

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.

  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.


Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...