fdsfdsfdsfds 7 · ID: #1 Опубликовано 4 апреля, 2025 1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Sokol 2. Фракция: ГУВД-М 3. Никнейм сотрудника фракции: Lev_Parfenov 4. Суть жалобы: Здравствуйте! Почему у сотрудника неправильная отыгровка даже Отката не сделал , требую наказать данного сотрудника. 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/S6FsvQZ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vasiliy_Evans 113 · ID: #2 Опубликовано 4 апреля, 2025 Добрый день. Являюсь начальником ГУ МВД города Мирный. Ошибка есть, но она вовсе не критична. Уточню у следящих, чтобы лишний раз не звать их сюда. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fdsfdsfdsfds 7 · ID: #3 Опубликовано 5 апреля, 2025 Ну а как так то???? Сотрудник невнимательно относится к своей работе , как такой невнимательный сотрудник стал на замку?????? Если сотрудник не знает элементарного сделать просто откат. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lev Parfenov 89 · ID: #4 Опубликовано 5 апреля, 2025 Здравствуйте. Не вижу за собой каких то серьезных нарушений. По поводу того что не откати, скажу что не заметил Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fdsfdsfdsfds 7 · ID: #5 Опубликовано 5 апреля, 2025 Ну вы невнимательно относитесь к своей работа правильно? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lev Parfenov 89 · ID: #6 Опубликовано 5 апреля, 2025 Вы что то уже сами придумываете! Где я написал что невнимательно отношусь к своей работе (сотрудник МВД)? Я написал только то, что не уследил за тем, что когда писал слово, допустил МАЛЕНЬКУЮ ошибку. P. S. Если бы я невнимательно относился к своей работе, то вы бы не стояли заганным в угол в наручниках! ) Не вижу смысла дальше с вами что то выяснять. Буду ждать ответа от следящих! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fdsfdsfdsfds 7 · ID: #7 Опубликовано 5 апреля, 2025 То есть! Если я стою в наручниках то вы хорошо относитесь к своей работе???? ну вы конечно фигню несете. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vasiliy_Evans 113 · ID: #8 Опубликовано 5 апреля, 2025 Сказали, значит, следящие, что не совсем подпадает под выдачу наказания данная ошибка. Понимаю, что будут вопросы, поэтому все же подам им жалобу на ответ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fdsfdsfdsfds 7 · ID: #9 Опубликовано 5 апреля, 2025 Просто хотя элементарно с сотрудником беседу провидите и все!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vasiliy_Evans 113 · ID: #10 Опубликовано 6 апреля, 2025 Хорошо, хоть и не сотрудник уже, но он, я думаю понял и ему расскажут про это. До свидания. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение