fdsfdsfdsfds 7 · ID: #1 Опубликовано 23 марта, 2025 1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Sokol 2. Фракция: МО 3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Alfieri 4. Суть жалобы: Здравствуйте почему сотрудник использует калаш в городе??????? Почему сотрудник , хамски общается и говорит меня куда то посылать , откуда он узнал что я Сокол??? + Переход на ты хотя сотрудник должен соблюдать субординацию. 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/555649c38cb8f670021bb55555b138f3/?p=4Mx6h2YbdG_nInCvljXBYA Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan Kentorov 46 · ID: #2 Опубликовано 23 марта, 2025 [Заместитель командира Войсковой части №1017] Здравствуйте, перейдем к рассмотрению жалобы У вас нарушены правила подачи жалоб(выделил цветом). Предоставьте запись с вашим голосом или жалоба будет закрыта Спойлер В рассмотрении жалобы может быть отказано, если: Название жалобы составлено не по форме (заголовок жалобы должен состоять из ника сотрудника/лидера фракции, где он состоит, например, ОКБ г. Мирный – Ivan_Ivanov); Жалоба составлена не по форме; Срок давности событий превысил допустимые 7 дней; Отсутствуют или недостаточный объем доказательств по произошедшей ситуации; Недостаточный объем доказательств, собранный от третьего лица (стороннего наблюдателя); Скриншоты / видео были обрезаны, замазаны, сделаны с телефона или консоли; На скриншотах / видео отсутствует дата и время; Видео было подвержено редактированию (наложены эффекты, музыка и т.д.); На видео отсутствует ваш голос или голос вашего оппонента; Нарушены правила форума или правила данного раздела. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fdsfdsfdsfds 7 · ID: #3 Опубликовано 23 марта, 2025 Еще раз здравствуйте! а вы в курсе что это покрывательство???? тут очетливо видно нарушения сотрудника мне кажется мой голос тут и не нужен приглашайте следящую администрацию. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan Kentorov 46 · ID: #4 Опубликовано 23 марта, 2025 [Заместитель командира Войсковой части №1017] Не вижу в своих действиях покрывательства. Вы нарушили правила написания жалоб, в случае, если они нарушены - жалоба закрывается, а уже с сотрудником будет проводиться работа внутри фракции, отталкиваясь от имеющихся доказательств. Вы требуете соблюдения правил от нашего военнослужащего, будьте добры в таком случае аналогично соблюдать правила. Следящая администрация берет под рассмотрение жалобы, в которых имеется нарушение ВПС или в случае, если жалоба написана на Лидера. Ни того ни другого в вашей жалобе нет. Ожидаем запись с вашим голосом. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fdsfdsfdsfds 7 · ID: #5 Опубликовано 23 марта, 2025 Хорошо закрывайте!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Caffrey 246 · ID: #6 Опубликовано 23 марта, 2025 Ваше право. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение