Перейти к содержанию
Arthur12

Биография Artur_Svintsov

Рекомендуемые сообщения

Arthur12

Фамилия: Артур
Имя: Свинцов
Отчество: Олегович
Пол: мужской
Возраст: 42
Дата рождения: 14.10.1983
Место рождения: г.Приволжск
Семейное положение: не женат
Национальность: русский
Образование: высшее юридическое

Хобби: гольф, германский автопром, автоспорт(гонки)

Описание внешности:  тёмные волосы(каре), широкие плечи, карие глаза
Место жительства: Город Приволжск, Республика Провинция.
Характер: хладнокровный, молчаливый, грубый.

Детство:

Джексон Моретти родился в городе Приволжск в ночь с 14 по 15 октября. Мать- Светлана Золочева, работала логистом в местной Транспортной Компании, отец-Максим Кузьмин работал инкассатором. Как и все, Артур пребывал в детском саду, затем поступил в школу. В четвёртом классе начал увлекаться автомобилями и автоспортом. Начиная с четвертого класса стал закрываться в себе, терял друзей, влезал в драки и неприятности. В 14 лет начал посещать тренажёрный зал, поступил в секцию бокса.  Артуру пришлось ездить из Приволжска в Мирный на автобусе ради тренировок. На тренировках показывал себя хорошо. В 15 лет упорно тренировался и готовился к соревнованиям. Артур победил в соревнованиях по всей Республике Провинции. Он был награждён кубком, медалью и денежным призом.

Юность:

Вот Артуру 18 лет, он решил переехать в город Мирный.  Он закончил колледж и поступил в академию МВД. После академии МВД устроился на подработку автомойщика и механика.
Накопив некоторую сумму, он купил ВАЗ 2109. Джексон был очень рад своему первому проекту.


Взрослая жизнь:
Артур исполнилось 26 лет.  февраля он пришёл на собеседование в ГИБДД. Он сильно хотел помогать родному городу, главная цель была избавиться от нарушителей. Он успешно трудоустроился в ГИБДД города Приволжск. 
Он быстро вышел из центра профессиональной подготовки.
Артур был очень строгий полицейский, но он познакомился со многими влиятельными людьми на своей службе. Так и начиналась карьера . В 25 лет Артур получил первую взятку, о которой умолчал руководству.
В свои 32 года
Артур за заслуги в службее повысили до полковника полиции на должности заместителя начальника ГИБДД. По выходным Артур ходит с спортивный зал и проводит время с друзьями. После смены всегда навещает своих родителей.

Нынешнее время:
В 42 лет Артур разжаловали до майора по его желанию. Опыт руководства открыл ему идейный образ республики. В моментах он всё чаще встречался в вооруженными нападениями. Разногласия в составе мотивируют Артур пересечь черту добра и зла в его картине мира. Преступная жизнь уже не кажется чем-то далёкими или нежелаемым. Идеал капитализма и нерушимой системы власти и правосудия, перестаёт работать в Республике. В голове Артур и его товарища всё чаще проскальзывает мысль:  "Что бы не стать жертвой преступников, нужно думать, нет, быть преступником и приносить жертвы в своё благо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sebastian_Vilson

Ваша преступная биография предварительно одобрена: для окончательного одобрения необходимо оплатить взнос в размере 200 тысяч виртуальных рублей на банковский счёт 357506. После совершения перевода приложите ссылку на скриншот или видеоролик, подтверждающий перевод. На скриншоте/видеоролике обязательно должна присутствовать отметка даты и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arthur12

Вот перевод https://imgur.com/a/eQmyGni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sebastian_Vilson

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...