Перейти к содержанию
Alexander_Elementro

[ОМВД-П] David_Seliverstov

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Elementro

1. Ваш никнейм: Kubrat_Pulev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: David_Seliverstov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/5cb78de64120366e0d226d63da6ccd6b/?p=c1oHsPLhLGn8yPnWvS4P1g
5. Суть жалобы: Привет, зо что задавил? почему пдп не оказал... йоклмн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olaf_Olsson

Доброго времени суток, являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району,  уведомил сотрудника о наличии жалобы на его имя, жалобу передал ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравия Желаю! Являюсь Младшим Инспектором ОР ППСП по Приволжскому району. Ниже прикрепил ссылку на откат, где видно, что я никого не давил. Скорее всего, это произошло по пингу.
Видеофиксация
Честь имею!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Elementro

Закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olaf_Olsson

Вновь приветствую.

 

Нарушений за сотрудником нет, произошел рассинхрон.

 

Жалобу передаю на рассмотрение СА.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igor_Sarovich

Здравствуйте

 

За сотрудником нарушений нет. Наезд был по пингу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...