Перейти к содержанию
Nathaniel_Revazov

Жалоба №40389

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Revazov

1. Ваш никнейм: Nathaniel_Revazov
2. Никнейм игрока: Vladislav_Penkov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://plvideo.ru/watch?v=bfQVFvNpNwKj
4. Суть жалобы: Уход с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_penkov

Приветствую, начнем с того что у нас после ДТП была начата РП ситуация, в которой я могу спокойно начать РП драку, после которой если я уехал это не будет считаться как уход с места ДТП, т.к у нас активная РП ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nathaniel_Revazov

Прошу выдать форумные баллы за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_penkov
В 23.02.2025 в 02:45, Nathaniel_Revazov сказал:

Прошу выдать форумные баллы за оффтоп

В чем заключается оффтоп? Я ответил в жалобе на себя, и писал только по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Kornyakov

Добрый день.

Игрок будет заблокирован за нарушение по следующему пункту ВПС:

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.

Спойлер
  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.


Благодарим за обращение! Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...