Перейти к содержанию
Roman_Globusov

[ОПГ-П] Itsuki_Schneider

Рекомендуемые сообщения

Roman_Globusov

1. Ваш никнейм: Roman_Globusov
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм участника ПГ: Itsuki_Schneider
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/bbb5f2fdab66558fbfa8ee6ed88d4a6d/
5. Суть жалобы: Уход с места ДТП. Само ДТП в начале видео, уход на 10:48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aman_Dubrovskiy

Здравствуйте являюсь Лидером ОПГ города Приволжск, жалобу передал участнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aman_Dubrovskiy

Здравствуйте. Жалоба на нарушение ВПС, передаю следящему администратору. А также будет предупреждение по 4.3. Каждый участник группировки, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem Augustov

Здравсвуйте.

За участником имеется нарушение пунктов 7.1.2 и 6.12 ВПС. Так же наблюдается нарушение пункта 4.3 ОППГ.

В общей сумме будет наказан блокировкой на 3 дня по факту нарушения ВПС, получит выговор по факту нарушения пункта 3.1 ОППГ, а так же предупреждение за нарушение пункта 4.3 ОППГ.

Цитата

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

3.1. Каждый участник группировки обязан соблюдать правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений - мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

4.3. Каждый участник группировки, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - предупреждение.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roman_Globusov

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem Augustov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...