Перейти к содержанию
Kosmos_Bely

[ГИБДД г. Приволжск] Georgiy_Tsaranok

Рекомендуемые сообщения

Kosmos_Bely

1. Ваш никнейм: Kosmos_Bely
2. Никнейм сотрудника: Georgiy_Tsaranok
3. Суть жалобы: Не согласен со штрафом, прошу сотрудника предоставить видео запись рп процесса.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/wtnRh8n
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Здравствуйте.

Напомню лидеру и сотруднику о наличии этой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely

Добрый день, за столь долгое ожидание ответа от сотрудника, считаю необходимым упомянуть пункт 2.15  ПДСФ.

Цитата

2.15 - Сотрудник фракции обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей организации, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа. [Предупреждение / Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George 13

у  меня есть только запись с игры гражданин который мне присылал записи их удалил с переписки запросил у него их заново записи я смотрел на втором мониторе тут их нету к сожалению
ссылка на камеру сотрудника https://drive.google.com/file/d/1V1vgopwzNjCWERq9xUjtbQyGn4BKif48/view?usp=sharing 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Acropovic

Доброго времени суток! Сотрудник будет привлечён к ответственности по 2.15 и 2.12 ПДСФ. Также сотрудник должен будет выплатить компенсацию. 

Изменено пользователем Mikhail_Acropovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely

Ожидаю видео доказательство, с чёткими деталями, самого ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан по пунктам 2.12 и 2.15 ПДСФ.

Цитата

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

2.15 - Сотрудник фракции обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей организации, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа. [Предупреждение / Выговор]

Также прикрепите номер своего банковского счета для получения компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely

Здравствуйте, исходя из видео от лица сотрудника разберем всю ситуацию.  
Сотрудник не видел запись от моего лица или второго участника ДТП. Основываясь только на словах, сотрудник начал разбор ситуации, при этом не сделал замеры, которые считаю не обходимы в данной ситуации. Схема ДТП составлена не была так же как и протокол о ДТП - не выполнение Административного регламента по исполнению надзора за безопасностью дорожного движения Глава 9. 
С моей стороны, я был не согласен со словами второго участника ДТП и его друга(свидетеля), они не были чётко сказаны и разнились, что я сказал неоднократно. Сотрудник это игнорировал, а после сослался на какие-то доказательства которые ему были предоставлены, так и не понятно о чём шла речь. Регистратор никто не показывал, почты и прочее сотрудник не давал, но посмотрел видео от лица свидетеля, что он сам подтвердил сообщением выше на форуме. Однако это нонрп действия с его стороны, более того, это даёт понять, что сотрудник знаком с этими людьми и смею предполагать, что сотрудник поэтому и не разбирал всю ситуацию как положено, ибо он мог действовать не в интересах обоих граждан, а только одного лица. 

Важно обратить внимание на слова сотрудника "всё фигово у вас" 11:59, считаю не уважительными и подстрекающими данные слова. Сотрудник не выполняет или не знает свои прямые обязанности а именно - Закон "О полиции" Республики Провинция Глава 2 статья 4 пункт 6.
Так же в продолжении ситуации требовал от сотрудника, что бы гражданин который не является участником ДТП отошел на 5 метров. На протяжении всей рп ситуации, гражданин постоянно встревал и перебивал, после перешел на оскорбления и хамское отношения, сотрудник это игнорировал. При этом на мои слова, что лексикон нужно выбирать прежде чем говорить "всё фигово у вас" сотрудник резко пригрозил участком, следовательно задержанием. Это подтверждает мои предположения о действии сотрудником в пользу одного лица. Сотрудник не воспользовался своим правом, а именно статья 6 пункт 1 подпункт 3 -  требовать от граждан покинуть место происшествия. Даже после моего требования, не было банального замечания гражданину, где явно задета Глава 19 статья 19.2 КоАП, сотрудник продолжал это игнорировать и не пресекать нарушения, тем самым нарушил статью 5 пункт 1 подпункт 1 Закона "О полиции". 

Перейдем к окончанию ситуации, а именно момент выписывания штрафа 18:20. Сотрудник выписал штраф по 9.6 и 18.5 КоАП, не обосновываясь на фактах а только  на словах и его понимании, с чем я был не согласен, но сотрудник это тоже упорно игнорировал. Разберем пункт 18.5 КоАП, сотрудником не было зафиксировано превышение фактически, только со слов, более того, после выписывания штрафа, сотрудник не стал лишать ВУ, хотя по пункту явно сказано штраф С лишением, действия сотрудника остались не понятны. Всё, что было мною выше сказано -  явно нарушение  2.1 ПДСФ.

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.  [Устное замечание / Предупреждение / Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

В этой ситуации мы разберемся.

Чтобы получить выплату, напишите в личные сообщения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...