Перейти к содержанию
Pashanim_Mackenzie

Жалоба №39180

Рекомендуемые сообщения

Pashanim_Mackenzie

1. Ваш никнейм: Nurali_Ekimov
2. Никнейм игрока: Ara_Vorovskoie
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/18IVAGKV09EkKJRws76_cpvlUi7fd6seg/view?usp=sharing
4. Суть жалобы: Mass. DB + Отказ от РП + ЕПТ + ЕПР + Встречка Time - codes : Mass. DB - 13:15 , 36:55 Отказ от РП : 11:14 , 12:29 ЕПР : 13:15 Очень много нарушений от игрока было, лень указывать и искать фулл тайм коды На момент создания жалобы ник поменял уже на Pashanim_Mackenzie , во время РП Ситуации ник был Nurali_Ekimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki

Здравствуйте!

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Игрок будет заблокирован за нарушения следующих пунктов ВПС:

Спойлер

6.10. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней.
6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.
7.1.5. Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).


Спасибо за обращение. Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...