Перейти к содержанию
Tommy_Hoshino

Жалоба №38927

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Hoshino

1. Ваш никнейм: Tommy_Hoshino
2. Никнейм игрока: Dmitry_Trubizin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/EfyFJLM
4. Суть жалобы: ЕПП при погоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Marshalov

Здравствуйте, плохо виден ник игрока. Загрузите доказательства на другой ресурс (например: яндекс или гугл диски). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Marshalov

Благодарю, игрок Dmitriy_Trubizin будет наказан за нарушение пунктов 7.1.5 и 7.1.6 ВПС. Впредь внимательнее относитесь к оформлению жалоб, указывая корректные никнеймы игроков. 

7.1.5. Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов)

7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...