Перейти к содержанию
Ethan_Korsakov

Амнистия

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Uchiha
В 24.02.2026 в 06:59, Conor_Fadeev сказал:

На Пасху 

 

С чего это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
axe gras
В 24.02.2026 в 06:59, Conor_Fadeev сказал:

На Пасху 

Шутка неплохая. Однако, остается ее лишь ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi

Приветствую. 

Касаемо амнистии, кто то говорит что она после выхода новой карты (если даже так, то точно не скоро). Нету не единной актуальной информации о том что она будет после новой карты, помню в такого рода обсуждениях писали о том что кто то говорил в своём ТГК. Об том когда будет амнистия знать не кто не может, остаётся только ждать информации об этом в официальных сообществе проекта, другого варианта нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
airafisovna

Здравствуйте. А как сделать так, чтобы аккаунт попал в амнистию? Тоже передала аккаунт по глупости мошенникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Claimy Fainberg
В 08.04.2026 в 22:41, airafisovna сказал:

Здравствуйте. А как сделать так, чтобы аккаунт попал в амнистию? Тоже передала аккаунт по глупости мошенникам.

Ждать глобальную амнистию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fredrich Rois
В 08.04.2026 в 22:41, airafisovna сказал:

Здравствуйте. А как сделать так, чтобы аккаунт попал в амнистию? Тоже передала аккаунт по глупости мошенникам.

Ждать всеобщей амнистии, если блокировка не за читы, действия которые могли нанести серверу/проекту серьезный ущерб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cerepanov anton

Nikita Vintilkin

https://yapx.ru/album/dO026

заблокировали аккаунт на 3 сервере  за читы в 2025 году писал на форум отказали песал токо на той неделе просто отправили к вам  играл без читов на папином ноуте  програмы для мта и читы я не знаю как кочать я зашол поиграть там было мероприятия 

я телепортировался там были прятки у меня висла игра я использовал анимацию лежать  админ подбегает на его экране я стоял он стреля стреля потом сказал админу меня и забанили просто так я тут не виноват

 время и выдачи бана не написано,написано бан выдан на всегда 

готов нести ответственность в случии обмана 

согласен с правилами подачи заявок на амнистию

не согласен с обнулением аккаунта 

я признаю что я не знав что анимации нельзя использовать на мероприятиях и использовал чтобы срятотся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wojciech Fainberg

С выходом новой карты будет всеобщая амнистия. Обычно не подлежат амнистии баны за читы и взлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cerepanov anton
В 10.04.2026 в 02:55, Wojcek_Bermudez сказал:

С выходом новой карты будет всеобщая амнистия. Обычно не подлежат амнистии баны за читы и взлом.

мне сказали обратится к  вам главный администратор 3 сервера 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mike_Ackerman

Захожу в надежде что когда нибудь сократят срок хотя бы на 365 дней эту мою перманентную блокировку аккаунта на 04 сервере когда уже будет эта амнистия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi
В 17.06.2026 в 18:04, Mike_Ackerman сказал:

Захожу в надежде что когда нибудь сократят срок хотя бы на 365 дней эту мою перманентную блокировку аккаунта на 04 сервере когда уже будет эта амнистия...

Не будет уже скорее всего, либо хз когда. Но не думаю что скоро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Grand

Ни месяца без мониторинга не проходит) Вот до чего доводит одна глупая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...