Перейти к содержанию
Aykorkem_Schultz

Жалоба №38150

Рекомендуемые сообщения

Aykorkem_Schultz

1. Ваш никнейм: Nikita_Kholmogorov
2. Никнейм игрока: Capture_Telegramov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/676848e5cf9a8541c083f637
4. Суть жалобы: Привет. Ну тут очень много 9.5 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E600EE77

Здравствуйте! Являюсь Каптером. Случайно прожимал бинд, когда вы в меня попадали тайзером, у меня вроде ничего не сбивалось, возможно, у вас рассинхрон.

По поводу наручников и автомобиля тоже без понятия. Подъехали какие-то люди на своей машине, а я случайно просто нажал кнопку.

Очень хотелось выползти из машины, но не получилось, скорость слишком большая. Ожидаем вердикта администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aykorkem_Schultz

Так-же тайм код 2:32 нарушение 6.15 впс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Marshalov

Добрый вечер, игрок Capture_telegramov будет наказан за нарушение пунктов 9.5 и 6.15 ВПС. 

Спойлер

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней.

Спойлер

Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам. Также сюда относятся, например, умышленное уничтожение автомобиля инкассации с целью получения материальной выгоды, получение трамвая на маркере завершения работы с помощью бага, удерживание игрока в транспортом средстве с помощью системы круиз-контроля, злоупотребление командами, вызывающими появление диалоговых окон. Также к нарушениям относится прицеливание из оружия с велосипеда, мотоцикла, если оно явно используется для того, чтобы избежать урона (в принцеле урон по прицеливающемуся персонажу не наносится), управление транспортом в состоянии предсмертной анимации (после появления соответствующей таблички).

 

Не является наказуемым:

- Стрельба из укрытий багоюзом не считается, даже если она предоставляет необоснованное преимущество.

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Спойлер

В том числе, по данному пункту является наказуемым:

- (NonRP Fix) Использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации;

- Пополнение уровня здоровья или брони во время перестрелки (драки): для пополнения необходимо убедиться, что подобная RP-ситуация полностью завершена;

- Пополнение патронов членом преступной группировки на своей базе во время перестрелки (драки): взять оружие другого типа можно.

- Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа), которое повлекло негативные последствия для него (объявление в розыск, лишение прав и т.п.);

- Стрельба из транспортного средства, если оно полностью выведено из строя (если транспорт может по игровой механике взорваться, то разрешено стрелять до момента взрыва);

- Умышленное воздействие на персонажа, находящегося в AFK более одной минуты на момент начала RP-ситуации (иного формата взаимодействия) (лишение прав, уменьшение здоровья, использование наручников и так далее);

- Продолжительное беспричинное нахождение сотрудников МВД/Армии около баз ОПГ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...