Перейти к содержанию
Vladislav_Dofofeev

Жалоба №38022

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Dofofeev

1. Ваш никнейм: Vladislav_Dofofeev
2. Никнейм игрока: Ramin_Abdullaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/bvWak1M
4. Суть жалобы: Данный игрок сначала убил моего друга и начал бить трупа вобщем он домогался до людей и просил у них деньги если они отказали он начинал их Бить также он убил меня Но у меня еще один вопрос как он Мог бить в зеленой зоне . Можете помочь пожалуйста .Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasia_Homyakova

Здравствуйте, игрок будет наказан за нарушение пунктов ВПС:

6.3. (DM) Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины - блокировка до 3 дней.

Наказание последует от 2 и более ударов/выстрелов. Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае. Урон в рамках взаимной драки (перестрелки) не наказуем.

6.5. (DM Kill) Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины - блокировка до 3 дней.

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.


На счет зеленой зоны, в том месте, где он сотворил данные нарушения - её нет.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...