Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nikita_5625

1. Ваш никнейм: Nikita_Drosdov
2. Фракция: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Fedor_Russkov
4. Суть жалобы: Приехал сотрудники ГИБДД из города Невский,в первую очередь хотелось бы узнать как данный сотрудник попал на оформление дтп,как я знаю сотрудникам Невского разрешено приезжать в другой город только по областному патрулю или по рейду(прошу доказательства на одно из перечисленных).По оформлению дтп данный сотрудник на всяческие просьбы о прекращение противоправных со стороны гражданских лиц, сотрудник никак не реагировал.Не просил посторонних покинуть место оформления,на всяческие просьбы прекратить противоправные действия игнорировал.По оформлению дтп данный сотрудник видел что данное тс(мое)участвовало в дтп ,по неизственным причинам привлек мое авто по административному материалу по статье 11.1КоАП (хочу также увидеть доказательства как сотрдник пробил номер по рп и выдал его по кпк)(видео часть 2 таймкод 0:12) .
Я спросил у сотрудник он ли выписал,на что он сознался и начал себя не подабающи ввести.
Посмеявшись начал танцевать(тем самым неадекватно себя ввести при диалоге(видео часть 3 таймкод 0:34).При продолжение далее этого процесса гражданское лицо(которые вообще не должно было быть там) в мою сторону высказало оскорбление(видео часть 4 таймкод 0:30).Данного сотруднику я начал делать обращение на то что в отношении меня совершенно оскорбление и попросил привлечь данное лицо,в ответ на обращение сотрудник высказался что он "неадекватный" (видео часть 4 таймкод 0:35-0:44) . В заключении я при сотруднике который оформлял дтп попросил сделать потверждение о том что я не двигал тс (во время оформления дтп)(видео часть 5 01:44-01:50).
Прошу наказать сотрудник за его деяния.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/31a918b874feb9060746d7a74ae0aeca/?p=z5hXdYHyWccJVTcFV8RdCQ https://rutube.ru/video/private/bef400c170fbf4028f0db9e2b3b6205b/?p=tCB0gfIWBetUv0UlYbx7zQ https://rutube.ru/video/private/b8af8f573d56e001ef182447fea23751/?p=2rcK9OMAV27TPl9Mrsf_Bg https://rutube.ru/video/private/1191fccc6eaed36b927b1af8b8d25ffb/?p=Wd0AzLJYUzR3WzdG2JjbAg https://rutube.ru/video/5b854b426bc10610b2e8906662253bbb/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fedor_Russko

Здравствуйте! В данной ситуации я выписал штраф, за нарушение 11.1 КоАП, потому что машина стояла на тротуаре, данный человек узнав что я написал ему штраф за 11.1 КоАП, он подошел ко мне и сказал что я (неадекватный), хотя нарушение было, и то есть я ничего не нарушал.

https://imgur.com/a/jsDYOfR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark Andrusenko

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark Andrusenko

Действительно, штраф выписан не правильно. К сожалению, сотрудник не видел, как ваше т/с оттолкали на тротуар. Предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Касательно остальных ситуаций - к лейтенанту Русскову будут применены определенные меры за нарушение п. 5.1 ТК РП [Игнорирование правонарушений].
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_5625

Хорошо вот номер банковского счета 784229
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark Andrusenko

Компенсация переведена (тык). Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...