Перейти к содержанию
Rahat_Martinez

ГИБДД-Н – Kirill_Bondar & Nikolay_Pervuhin

Рекомендуемые сообщения

Rahat_Martinez

1. Ваш никнейм: Ahmed_Thugger
2. Фракция: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Bondar & Nikolay_Pervuhin
4. Суть жалобы: здрасьте. у обоих пг + николай почему то позволил себе стрелять с калаша с водительского сиденья.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/43e269ffc0eff15335a1129150599101/?p=8ChhedWlZaAMg_L7vjkyvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark Andrusenko

we5xGa3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rahat_Martinez

Не, наказания не выдавайте, претензий и вопросов к сотрудникам более не имеется. Всего хорошего! Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark Andrusenko

Принято. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilly Nilsson

Раз так, то закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...