Перейти к содержанию
Dmitriy_Streletskiy

ГИБДД-Н – Arsen_Cherkesskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Streletskiy

1. Ваш никнейм: Fendi_Thugger
2. Фракция: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Arsen_Cherkesskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, хотелось бы узнать, у вас сотрудник супергерой или что ? Почему когда на него бежит 3 человека вооруженные он продолжает вести с ними перестрелку.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Lj7GSoX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark Andrusenko

7XOcqAd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Streletskiy

Вопрос решили закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark Andrusenko

Принято. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilly Nilsson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...