Перейти к содержанию
Uragan_Lorenz

[РЖД] Boulevard_Yankee

Рекомендуемые сообщения

Uragan_Lorenz

1. Ваш никнейм: Adler_Sozonov
2. Никнейм сотрудника: Boulevard_Yankee
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/A6P-zV6-FuovKA
4. Суть жалобы: Прогул РД-не круто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Focker

Здравствуйте, уважаемый Адлер!
Являюсь лидером ОАО «РЖД».

На Вашей записи видно, как сотрудник 
Boulevard_Yankee, являющийся ВрИО заместителя начальника депо, стоит на светофоре на своём Личном транспортном средстве. Будучи он штатным сотрудником Личного состава, он бы понёс наказание, но так как он является заместителем начальника депо, хоть и ВрИО, он имеет право передвигаться на ЛТС во время смены во исполнение служебных обязанностей, не связанных с взаимодействием с гражданскими.

Изучая материалы Вашей жалобы, я уточнил причину передвижения сотрудника на
ЛТС. Причиной оказалось получение медицинской карты по записи через систему ЕМИАС Провинции. Ниже приведены доказательства основания сотрудника на передвижение на ЛТС, а также пункты, по которым сотрудник имеет полное право на данное действие.
А именно: пункт
4.4 КГС, предоставляющий право заместителю высшего руководителя использовать личный транспорт и пункт 4.3 КГС, описывающий обязанности сотрудника, а конкретнее, поддержание действительности медицинской карты.

Доказательства: Кликабельно-1 Кликабельно-2

Пункт 4.4
Кодекса государственной службы:

Спойлер

4.4. Служащему запрещено:

- прогуливать свой рабочий день;

Спойлер

- Также служащим в рабочее время запрещено перемещаться на личном транспорте. Исключение — высшие руководители и их заместители, сотрудники Войск национальной гвардии и следственного департамента МВД вправе использовать личный транспорт в целях выполнения возложенных на них должностных обязанностей, не связанных с взаимодействием с гражданскими. Остальные служащие вправе передвигаться на пассажирском месте транспортного средства, отличного от служебного, в крайней необходимости при выполнении возложенных обязанностей, не связанных с взаимодействием с гражданскими.

 


Пункт 4.3 Кодекса государственной службы:

Спойлер

4.3. Служащий обязан:
- иметь действительную медицинскую карту, оформленную в одном из филиалов Министерства здравоохранения и продлевать срок её действия каждые 2 недели.


Передаю жалобу Следящей администрации.

Изменено пользователем Mikhail Focker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uragan_Lorenz

Тогда вопросов нету!Закрывайте жалобу,всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergеi_Kolesnik

Здравствуйте.

 

Солидарен с ответом лидера. Вопросов не возникло.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...