fdsfdsfdsfds 7 · ID: #1 Опубликовано 17 октября, 2024 1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Sokol 2. Фракция: МО 3. Никнейм сотрудника фракции: Shahid_Koulman 4. Суть жалобы: Ехал себе спокойно не кого не трогал и тут начинает стрелять в меня вертолет в людном месте в итоге тотал машины 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/ebecb7ea8fe7d35e86aa34ff3976daa4/?p=QBjs5ljBmUc6ly6JBnpe0w Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shahid_Koulman 103 · ID: #2 Опубликовано 17 октября, 2024 И так, добрый вечерок. Являюсь военнослужащим, на которого вы написали жалобу. Причина расстрела + полный ролик - Любимикс>3 + Полный ролик Спасибо, жалобу дождался, передаю старшим. Дополню, что за вами ещё замечено нарушение пункта ВПС, а именно ввод в заблуждения, ожидайте окончательного решения:) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fdsfdsfdsfds 7 · ID: #3 Опубликовано 17 октября, 2024 Жду только вы зачем в людном месте стреляете? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan Kentorov 46 · ID: #4 Опубликовано 17 октября, 2024 [Зам.Ком. Воинской Части №1017] Здравствуйте, перейдем к разбору жалобы. На записи от военнослужащего мы прекрасно видим, как вы сбили его и по вам был открыт огонь с боевого вертолета согласно пункту 5.1.7 УВС РП(нужное выделил) Спойлер 5.1.7 – При применении боевых возможностей техники должно предшествовать предупреждение об этом лица, против которого применяется вооружение, за исключением случаев, когда промедление в применении создает непосредственную опасность для жизни военнослужащего или других граждан или может повлечь иные тяжкие последствия: при отражении нападения с использованием оружия, боевой и специальной техники, транспортных средств, летательных аппаратов, морских или речных судов; при побеге из-под охраны с оружием либо на транспортных средствах; при побеге в условиях ограниченной видимости, а также при побеге из транспортных средств, с морских или речных судов во время их движения. Вопросов остаться не должно, передано на закрытие. В 17.10.2024 в 21:28, Vyacheslav Sokol сказал: Жду только вы зачем в людном месте стреляете? Дополняю свой ответ, открытие огня не понесло какого-либо вреда другим игрокам, да и открыт он в полутора километрах от ближайшего города, следовательно нарушений нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Raphael_Maxwell 7 · ID: #5 Опубликовано 17 октября, 2024 Вечер добрый. Просмотрев доказательную базу военнослужащего хочу сказать следующее: со стороны сотрудника нарушений нет, делая всё согласно пункту 5.1.7 УВС РП Цитата 5.1.7 – При применении боевых возможностей техники должно предшествовать предупреждение об этом лица, против которого применяется вооружение, за исключением случаев, когда промедление в применении создает непосредственную опасность для жизни военнослужащего или других граждан или может повлечь иные тяжкие последствия: при отражении нападения с использованием оружия, боевой и специальной техники, транспортных средств, летательных аппаратов, морских или речных судов; при побеге из-под охраны с оружием либо на транспортных средствах; при побеге в условиях ограниченной видимости, а также при побеге из транспортных средств, с морских или речных судов во время их движения. Людного места там не обнаружено - это даже не город и не посёлок, просто такое стечение обстоятельств, что на дороге в этот момент было сразу несколько машин. Старайтесь больше не обманывать перед тем, как написать жалобу на госслужащих. В следующий раз вы понесёте наказание. Жалобу закрываю. Вопросов остаться не должно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение