fdsfdsfdsfds 7 · ID: #1 Опубликовано 16 октября, 2024 1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Sokol 2. Фракция: МО 3. Никнейм сотрудника фракции: Shahid_Koulman 4. Суть жалобы: Приезжаю на вч говорю есть ли Родион Турчин говорят нету подходит данный сотрудник не показал нашивку я говорю а нашивку можно увидеть он говорит не обязан я говорю как к вам обращаться и он начинает отсчет до 15 секунд не дал предупреждение не чего просто начал давать отсчет я уезжаю и по мне начали открывать огонь хочу чтобы данного сотрудника наказали и требую компенсацию за ущерб машины 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/077a75fd034ff8267b170aee2b3c1e4a/?p=PPD3LQ26CBL7Y5PHnVqEQQ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_AIfieri 219 · ID: #2 Опубликовано 16 октября, 2024 Доброго времени суток! Взял на рассмотрение, ожидаем ответа военнослужащего. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shahid_Koulman 103 · ID: #3 Опубликовано 16 октября, 2024 Доброго времени суток! Являюсь сотрудником, на которого вы написали жалобу. В 16.10.2024 в 18:59, Vyacheslav Sokol сказал: сотрудник не показал нашивку я говорю а нашивку можно увидеть он говорит не обязан я говорю как к вам обращаться Ничего не обязует. В 16.10.2024 в 18:59, Vyacheslav Sokol сказал: он начинает отсчет до 15 секунд не дал предупреждение не чего просто начал давать отсчет Глава 3, пункт 3.1 - Кликабельно. Читаем изучаем. В 16.10.2024 в 18:59, Vyacheslav Sokol сказал: по мне начали открывать огонь хочу чтобы данного сотрудника наказали и требую компенсацию за ущерб машины Жёлтую зону вы покинули? Нет. Вопросом остаться не должно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fdsfdsfdsfds 7 · ID: #4 Опубликовано 16 октября, 2024 по уставу вы должны дать 2 предупреждение потом отсчет до 10 секунд и выстрел воздух из этого не чего не было и еще +хамское общение че за общение не обязан Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_AIfieri 219 · ID: #5 Опубликовано 16 октября, 2024 И снова доброго времени суток! Нарушений от военнослужащего не заметил. В 16.10.2024 в 21:55, Vyacheslav Sokol сказал: по уставу вы должны дать 2 предупреждение потом отсчет до 10 секунд и выстрел воздух из этого не чего не было и еще +хамское общение че за общение не обязан Читайте пожалуйста Правила нахождения на КПП и потом уже что-то говорите военнослужащему. Хамского отношения не увидел. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fdsfdsfdsfds 7 · ID: #6 Опубликовано 17 октября, 2024 Не обязан это не хамское отношение? я вам еще раз повторяю где 2 предупреждение где выстрел воздух и почему сотрудник считает до 15 секунд Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shahid_Koulman 103 · ID: #7 Опубликовано 17 октября, 2024 Уважаемый, вам видимо на пальцах надо всё показывать как в детском садике. Значит смотрите: Вы уже не первый раз появляетесь на территории ВЧ, под предлогами к "Военнослужащему". Я вам отвечу так, в правилах о нахождении на территории ВЧ прописано - что время посещения служащих по субботам, вы же приезжаете каждый день и кого-то строите из себя. Вы сами себя затягиваете в эту проблему. Так что в правилах о нахождении прописано, что если служащий заметил какие-то подозрительные или провокационные действия, он имеет право использовать функционал, который ему доступен. Против подобных игроков, как вы, кроме оружия и грубости, выхода буквально нет, ибо вы не понимаете не русский не иностранный. Ответ вам дали, ожидайте решения. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Raphael_Maxwell 7 · ID: #8 Опубликовано 17 октября, 2024 Добрый день, уважаемый игрок. Я являюсь следящим за Министерством Обороны. Перейдем непосредственно к сути вашей жалобы: Сотрудник правильно отметил, что нет такого пункта, который обязует военнослужащего показывать нашивку. Далее, перед тем, как приехать на КПП вам стоит изучить правила нахождения на территории Воинской Части - *тык*. В данной ссылке будет ответ на все ваши вопросы. Далее мне стала неясна ситуация с тем, когда вы отъехали до Ж/Д путей и остановились на месте, хотя то место, где вы остановились - тоже является желтой зоной. Впредь, постарайтесь больше не конфликтовать с военнослужащими и изучите "Положение о зонах военной части". Нарушений со стороны сотрудника не увидел. Жалобу закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение