Перейти к содержанию
Alexander_Morin

[ОПГ г. Невский] Muhammud_Bratskiy

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Morin

1. Ваш никнейм: Alexander_Morin
2. Никнейм участника: Muhammud_Bratskiy
3. Суть жалобы: участник ОПГ нарушил правила похищения и ограбления, а точнее:

  1. Похищение возможно только при наличии маски и огнестрельного оружия (это минимальный набор)(На видео видно что нет маски)
  2. Соотношение жертв и похитителей должно быть выше, чем один к одному. То есть, если вы похищаете одного человека, преступников должно быть минимум двое, если пятерых, то минимум 10 преступников;(Он был один)
  3. Похищение возможно только сотрудников государственных организаций, если вы заведомо получили их OOC согласие на отыгрыш данной ситуации. Категорически запрещается похищать игроков, не состоящих в государственных организациях, а также без предварительного согласия всех сторон; ((У меня не спросили согласия))
  4. Похищение возможно только по предварительному мотиву. То есть для похищения должны быть поставлены определенные цели, которые достигаются путем похищения того или иного человека;(Я думаю за то что остановил не похищаю)

Весь выше перечисленный текст взят с тут

И по поводу того что в момент похищения, я не сразу сел в машину, по причине не сразу видел что участник оп что-то написал в чат

4. Доказательства: https://cloud.mail.ru/public/fRaS/4L1nXZwcT изложена ситуация от момента как я решил за ним поехать, до момента как меня отпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Visconti

Доброй ночи, нарушены правила подачи жалобы, т.к. ваш видеоролик длиться более 5ти минут - расставьте тайминги для удобного рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Morin

Тайм-коды:

  1. 1:30-2:29 Начало РП ситуации
  2. 2:30-5:15 Как происходило похищение
  3. 7:30-11:30 Само ограбление меня

И нарушений по поводу маски нет, при пересмотре видел что была маска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Доброго времени суток.

Участник будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение пункта 3.14 РПГ. 

Спойлер

3.14 — Участникам ПГ запрещено нарушать ту информацию и те перечни требований, которые изложены в темах: правила войн и стрел между группировкамисведения об ограблениях и похищенияхзаказные убийства[На выбор следящей администрации]


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...