Перейти к содержанию
Vladilena_Milize

Биография Владилены Милизе

Рекомендуемые сообщения

Vladilena_Milize

1. Имя Фамилия: Владилена Милизе.
2. Пол: Женский.
3. Национальность: русская, японского происхождения
4. Возраст: 29.
5. Дата и место рождения: 10 сентября 1995 года, Япония, Префектура Хоккайдо, город Саппоро.
6. Семья: Холоста.
7, Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Приволжск.
8. Описание внешности: Синие глаза, черные волосы, среднее телосложение.
9.Особенности характера: Игривая, сдержана и упрямая

10. Детство: Я родилась в Японии, префектуре Хоккайдо, городе Саппоро, в семье русских эмигрантов из Сахалина. Мое детство шло мирно и беззаботно. Отец служил в сухопутных войсках сил самообороны, а мама работала школьным доктором. В школу меня отдали там, где работала моя мама. С учебой у меня все было хорошо и не смотря на то, что я не была японкой, ко мне относились хорошо и даже были фанаты, также мне удалось вступить в ученический совет школы.

11. Юность и взрослая жизнь: Окончив школу я поступила в медицинский институт префектуры Хоккайдо. Все шло не совсем гладко, так как денег мне давали мало, но с горем и болью я окончила институт и решила пойти работать доктором в школу. После недолгой работы мне пришла в голову идея, переехать в Республику Провинция и попытать свое счастье тут. По началу все шло ужасно, в первый день меня обокрали на вокзале и чуть ли не депортировали обратно в Японию, но, к моему счастью, все обошлось. Полиция отнеслась с пониманием и помогла мне. Спустя какое-то время я встала на ноги и смогла найти хорошую работу.

12. Настоящее время: В настоящее время я работаю водителем автобуса на коммерческом маршруте. У меня есть свой микроавтобус и авто российского производства.

13. Хобби: Аниме, общественный транспорт и мягкие игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...