Перейти к содержанию
Denis_Cowell

Биография Дениса Коуэлла

Рекомендуемые сообщения

Denis_Cowell
  1. Имя Фамилия: Денис Коуэлл
  2. Пол: мужской
  3. Национальность: русский
  4. Возраст: 32 года 
  5. Дата и место рождения: 1992 год, 2 февраля, место рождения: города Невский
  6. Семья: Отец работает в Мэрии. Мать тоже работает в Мэрии. 
  7. Место текущего проживания: город Мирный
  8. Описание внешности: молодой, рост 190 см, вес 81 кг., черные волосы, карие глаза,высокий парень
  9. Особенности характера: умный, великодушный, честный, 
  10. Детство: Я родился в 1992 году, 2 февраля, с ростом 57 см,3-4 кг,в род.доме № 71. Мой отец Иван был одним из самых выдающихся людей того времени, кто освоил старый немецкий алфавит. Он был плотником и мастерицей, знаменитой ювелирными изделиями. Жизнь тогда была не лёгкая. Мать в это время не работала, сидела дома и присматривалась за малышами. В возрасте трёх лет как и все остальные дети я пошёл в детский сад № 71. Там я нашел своих новых друзей и спутников жизни. С самого детства я любил спортивные автомобили и теперь могу не только любоваться на них на картинках, на и кататься в живую, чем я часто и занимаюсь.
  11. Юность и взрослая жизнь: Юность и взрослая жизнь: В 1999 году я поступил в начальную школу-интернат. С 2002 года я учился в семилетней школе в городе Мирный. Это была первая семилетняя школа, открытая в том же регионе в 2002 году. В 2010 году я окончил школу и поступил в педагогический институт. Директором тогда был Олег. Олег увидел, что я одет в скользкую одежду , и позвал меня в кабинет. Тогда я хотел стать врачом. Я поступил в медицинский университет № 9. Я хорошо закончил университет. Затем меня позвали что бы я устроился на работу. Я не отказался и устроился на работу. Дослужился до должности Заместителя Главного Врача и уволился. В 2017 году я поступил в юридический университет. Спустя 3 года, я закончил юридический университет. Когда я стал совсем взрослым, взял деньги из семейного бюджета и купил себе дом от родителей.  Позже, купил дом в городе Мирный, я купил себе автомобиль BMW. В детстве мечтал купить спортивные/быстрые автомобили. Потом постепенно начал зарабатывать деньги. В то время я думал что иду к успеху. Ну вот, закончил юридический университет, оставил резюме на сайте и позвали меня на работу. Я не отказался и устроился на работу. Дослужился до звание Полковник и уволился с работы. 
  12. Настоящее время: Сейчас в свои 32 года у меня все хорошо, жив и здоров. Холостой. 
  13. Хобби: Езда на быстрых автомобилях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...