Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Albert_Astrovskiy

1. Ваш никнейм: Albert_Astrovskiy
2. Фракция: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Albert_Ostrovskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Заметил парочку ошибок со стороны лидера.
Почему лидер относиться к своей работе так халтурно!
1. Как вы приняли человеку в дирекцию "ЦД", на форуме написана правильная форма заявления и названий отделов, но почему то вы нарушаете и принимаете человека который совершает ошибки.
2. Как вы уволили сотрудника который не может полностью написать название своей дирекции, а так же как вы его уволили при данной ошибке?
3. И опять как вы уволили сотрудника который повторяет такую же ошибку, вы безответственно принимаете заявления.
4. Почему сотрудник УС не прикрепляет фотоотчеты проведенных мероприятий и помощи в собеседований?
5. Почему вы принимаете один и тот же отчет сотрудника два раза?
6. Почему вы не приняли отчет от сотрудника УС?
Почему вы относитесь к проверке форума так халатно, одна из ваших обязательностей проверка форума, но выполнили её ужасно.
Надеюсь Следящая Администрация увидит ошибки и лидер получит наказание!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/855307-oao-rzhd-otdel-kadrov-zayavlenie-na-trudoustroystvo/?do=findComment&comment=5963222 https://forum.gtaprovince.ru/topic/855314-oao-rzhd-otdel-kadrov-zayavlenie-na-uvolnenie/?do=findComment&comment=5985913 https://forum.gtaprovince.ru/topic/855314-oao-rzhd-otdel-kadrov-zayavlenie-na-uvolnenie/?do=findComment&comment=5996304 https://forum.gtaprovince.ru/topic/855312-oao-rzhd-otchety-o-prodelannoy-rabote-upravlyayuschego-sostava-i-rukovodstva-dorogi/?do=findComment&comment=5969886 https://forum.gtaprovince.ru/topic/855312-oao-rzhd-otchety-o-prodelannoy-rabote-upravlyayuschego-sostava-i-rukovodstva-dorogi/?do=findComment&comment=5989112 https://forum.gtaprovince.ru/topic/855312-oao-rzhd-otchety-o-prodelannoy-rabote-upravlyayuschego-sostava-i-rukovodstva-dorogi/?do=findComment&comment=5989076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tyhkanov

Доброго времени суток!

Взято на рассмотрение и передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Ostrovskiy

Доброго времени суток. Я являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.

1. На счет этого ошибку я признаю и знаю, заметил ее почти сразу же, как уже принял человека в организацию.
2. Я не считаю, что это является особой веской причиной что-бы не одобрять заявление человека. Так как он подписывает позже "Приволжской железной дороги".
3. Ответ дан выше.
4. Покажите мне хоть один пункт, который обязывает сотрудника это делать.
5. Цитировал не то сообщение.
6. Если вы откроете глаза, то там написано в самом отчете: "Отчет проверен! Спасибо за работу.", так что, отчет был проверен.

Ожидаем ответа следящих.

Изменено пользователем Albert_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Astrovskiy
Цитата

2. Я не считаю, что это является особой веской причиной что-бы не одобрять заявление человека. Так как он подписывает позже "Приволжской железной дороги".

Вы не считаете, замечательная работа лидера. На форуме написан пример и форма, но почему не вы и не сотрудник не соблюдает данные правила. Позже подписывается, но правила нужно соблюдать всем и без исключений, а вам походу плевать  

 

Цитата

1. На счет этого ошибку я признаю и знаю, заметил ее почти сразу же, как уже принял человека в организацию.

Замечательно, что вы осознаете свои ошибки. Но что значит "Как уже принял человека" а до принятия о одобрения не надо смотреть внимательно? 

 

Цитата

5. Цитировал не то сообщение.

Отличная внимательность, ещё одна ошибка от вас. Если не то сообщение ВЫ как ЛИДЕР могли удалить сообщение или попросту скрыть, не понимаю вашу работу от слова вообще.

 

Цитата

6. Если вы откроете глаза, то там написано в самом отчете: "Отчет проверен! Спасибо за работу.", так что, отчет был проверен.

Отличный ответ от вас, но грубить мне не надо и что за поведения от вас я вижу? Тогда зачем вы пишете "Отчет проверен! Спасибо за работу.", а потом "Принято", у вас есть время делать по два ответа на рапорт, но проверить заявки на увольнение и трудоустройство вы внимательно не можете.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Ostrovskiy

Ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Astrovskiy

Вы не можете ответить за свои поступки? Как переходить на грубость вы сразу, а как ответить за свои действия вы убегаете. 

Ожидаем ответа следящего администратора. Надеюсь его ответ будет конструктивен, чем ваш. by:Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Ostrovskiy

За свои поступки я Вам ответил. Ожидайте ответа следящего администратора. Если Вы не понимаете, что такое человеческий фактор, то что я мог чисто не заметить, что я цитирую не то предложение, то увы. Все что хотел, сказал. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gutmann

Доброго времени суток!

Главный следящий временно не может рассматривать данную жалобу, поэтому в его отсутствие рассмотрю я.

Все ссылки кроме первой не рабочие, поэтому просьба их заново прикрепить
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Astrovskiy

Доброго времени суток
1.  

2.  


3. 

 

4.  

 

5.  

 

6. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gutmann

Доброго времени суток!

Я рассмотрел приложенные ссылки и могу сказать следующее:

Цитата

1. Как вы приняли человеку в дирекцию "ЦД", на форуме написана правильная форма заявления и названий отделов, но почему то вы нарушаете и принимаете человека который совершает ошибки.

Действительно ошибка присутствует и лидер ее признает. 

Цитата

2. Как вы уволили сотрудника который не может полностью написать название своей дирекции, а так же как вы его уволили при данной ошибке?

Согласен с ответом лидера. В шапке заявления указана дирекция, а в самом заявлении уже ее "укороченная" версия. 

Цитата

3. И опять как вы уволили сотрудника который повторяет такую же ошибку, вы безответственно принимаете заявления.

Ответ идентичен второму пункту

Цитата

4. Почему сотрудник УС не прикрепляет фотоотчеты проведенных мероприятий и помощи в собеседований?

Данный момент не прописан нигде. В форме заявления указана свободная форма, и сотрудники УС вправе составить список своей работы так, как они считают нужным. Не вижу здесь ошибки.

Цитата

5. Почему вы принимаете один и тот же отчет сотрудника два раза?

Как уже сказал лидер, это произошло из-за человеческого фактора. Ничего критичного здесь также не вижу

Цитата

6. Почему вы не приняли отчет от сотрудника УС?

Лидер принял отчет, просто сделал это немного в иной форме, нежели остальные

 

По итогу: ошибка присутствует только в 1 пункте, и то она незначительна. С лидером проведем манипуляции, дабы он был внимательнее при проверке заявлений. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Astrovskiy

Благодарю, вопросов не имеется. Надеюсь лидер сделал выводы по поводу своих ошибок. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gutmann

Решено.Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...