Перейти к содержанию
Lukas_Listenberg

Биография Лукаса Листенберга

Рекомендуемые сообщения

Lukas_Listenberg
  1. Имя Фамилия: Лукас Листенберг.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 25 полных лет.
  5. Дата и место рождения: 23.08.1999 пгт. Волчанск.
  6. Семья: Мать, отец, брат, сестра, бабушка.
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск улица Победы дом 9.
  8. Описание внешности: Культурная одежда, очки от солнца, стройная прическа.
  9. Особенности характера: Занимаюсь спортом по выходным, по утрам. Хожу в спорт зал для тренировок
  10. Детство: Моё детство пролетело очень быстро. День за днем я постоянно у бабушки играл в песочнице, до 9 лет я почти все своё время провел у бабушки, играя с бабушкой и с сестрой.
    Юность и взрослая жизнь: Моя жизнь изменилась, когда я пошел в школу. После школы я ходил уже не к бабушке, а домой. Моя жизнь изменилась на моменте школы, где к бабушке я попадаю только на выходных, но не всегда. Учился я на 4 и 5, но иногда бывало, что получал 3, или 2. Во взрослой жизни я уже решился куда я пойду, ведь мне было очень интересно про медицинское образование. После 9 класса, я пошел в колледж, где я уже отучился на медицину, и получил Высшее медицинское образование. Я хотел сразу пойти в больницу работать, но решил что лучше выучу получше медицину, более современного поколения, чтобы было больше шансов попасть на более высшую должность. 
  11. Настоящее время: Спустя полтора года я очень хорошо выучил медицинскую академию, лучше знаю как проводить процедуры, операции и прочее другое. И вот теперь я решил написать на государственном портале заявление на трудоустройство в Центральную Городскую Больницу города Приволжск с большим опытом и стажем.
  12. Хобби:  Тренировка-бег по утрам, спорт-плавание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...